Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 57 ответов, 16 участников, последнее обновление  samaboboy 4 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)
  • Автор

passer_by
    Участник

@ВИТ 54283 wrote:

…Прекращай пиарить народ здесь.

Не выдавайте себя за народ.
    Тема должна жить, я это делать не обязан.
    😎

passer_by
    Участник

@Энка 54300 wrote:

… такие, сдохнут от голода».

Слишком плохо о себе думаете.
    😎

vit
    Участник

@passer-by 54302 wrote:

Слишком плохо о себе думаете.
    😎

Тебя по ходу не мама родила а Жириновский высрал,еслиб не было-тебя стоило придумать.Эти темы о кризисе института семьи что ты жуешь здесь -выплюнули еще в 50х г.прошлого столетия и тебе ничего нового здесь не придумать. Знаешь сколько кружек разбили о голову ГиДлеру в пивных пока он не стал ГиТлером за такие же речи?Здесь тебе не прокатит-репа твоя не выдержит таких перегрузок.Изучай историю,и …будет тебе счастье в твоем любимом Чили и(или)Гондурасе.

zmeygo_rynych
    Участник

@passer-by 54301 wrote:

Не выдавайте себя за народ.
    Тема должна жить, я это делать не обязан.
    😎

Принимай каждый день по одной пачке в течение месяца
    2247.jpg
    Если не поможет, то вот это
    2235.jpg
    Если и это не поможет, то тогда вот это
    2246.jpg

passer_by
    Участник

@ВИТ 54325 wrote:

…будет тебе счастье…

Какое может быть счастье у одного?
    😎

passer_by
    Участник

@Змейго Рыныч 54335 wrote:

Принимай каждый день по одной пачке в течение месяца…

Спасибо, помогло.
    😎

passer_by
    Участник

@Энка 51249 wrote:

… если женщинам платить в декретном отпуске хотя бы по 7 тыс в месяц — мы бы за 2 года китай обогнали.

Неверно.
    Количество рождаемых женщиной детей мало зависит от доходов женщины. Это количество определяется в основном тем, где живёт детородная женщина в многквартирном доме(зоопарке) или в ИЖС. Только проживание в ИЖС даёт женщине желание иметь много детей.

Должно быть изложено в школьных учебниках по биологии, но не изложено. Считаю что и в минобре тоже много помошников Врага Народа.
    😎

passer_by
    Участник

@passer-by 56576 wrote:

… Считаю что и в минобре тоже много помошников Врага Народа.
    😎

Необходимо дополнить.

Нужна жизнь.

Причина геноцида.
    Падение рождаемости в России обусловлено квартиризацией детородных женщин. Поскольку квартирантки рожают в среднем менее 2-х детей, то происходит геноцид. Квартиру жильём называть нельзя.
    Источники геноцида.
    Имеются антинародные и антигосударственные структуры одна — СМИ, вторая — министерство образования. Эти структуры с малых лет вдалбливают народу мысль, что квартира это жильё и соответственно вырастают личности, которые хотят жить в квартирах. Далее происходит геноцид, поскольку детей рождается недостаточно.
    Человечество с момента своего возникновения плодилось в ИЖС. Нельзя заменить этот инстинкт. Только ИЖС является жильём.
    Прекратим геноцид.
    Надо вернуть жильё самим себе. Начать с себя, образования и СМИ.

Принуждать работать детородную женщину может только алчный нищий.

P.S. Не верю в сказки про амазонок. Победить могут только мужчины. Надо чаще смотреть в зеркало и постараться не быть алчными нищими.

Даю другие ссылки.

Дом passer-by

Враг Народа

Надо следовать общечеловеческим истинам и всё будет нормально.

partizan
    Участник

Гдето я уже читал это.Если не ошибаюсь 2глава «МайнКампф»,где описывается быт г.Вена начала 20х г.прошлого века.Интересно.

passer_by
    Участник

@Idol 59629 wrote:

Гдето я уже читал это.Если не ошибаюсь 2глава «МайнКампф»,где описывается быт г.Вена начала 20х г.прошлого века.Интересно.

Ошибаетесь.
    P.S. Ассоциации…

😎

simplesamara
    Участник

Вопрос возможен в гражданском обществе, активном.
    А у нас что? Примерно это http://simplesamara.blogspot.com/2010/12/blog-post_26.html

d_dream
    Участник

согласен, свое собственное жилье укрепляет семью, вселяет уверенность в завтрашнем дне, и дети растут другими, нежели в многоквартирных домах

xelenax
    Участник

м-да, какие детишки-то умные пошли…. в 20 лет все знают, все умеют, учат окружающих жить.
    ты, пассер-би, (извини уж, что на ты) сначала, заработай хотя бы 5 копеек, а потом отдай их женщине с 4 детьми. жаба же задушит, ты же лучше пойдешь пивка хряпнешь.
    вообще, это очень тяжело — отдавать свое кровно заработанное, это под силу только женщине с ее материнским инстинктом. поэтому пусть уж женщины работают, рожают детей, кормят их сами, не думая о том — придет какое-то чмо сегодня или не придет, принесет денег или не принесет, а может придет и по роже надаёт….

samaboboy
    Участник

А если никого не спасать, а заниматься реализацией собственной жизни? Мне кажется, в этом больше правды, чем в спасении утопающих на словах.

Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.