Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 57 ответов, 16 участников, последнее обновление  samaboboy 4 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 59 всего)
  • Автор

enka
    Участник

ко мне вот вчера дедушка в троллейбусе привязался. сначала агитировал что-то про выборы, потом начал орать что молодежь тупая пошла.
    потом спросил у меня, что такое синус — я ответила. он так долго восхищался, потом минут 40 мозги мне на остановке парил за коммунизм (вышел вместе со мной, главное!!!!). а мне послать его неудобно, я из вежливости слушала, слушала, слушала….
    так что хватит с меня агитации. если женщинам платить в декретном отпуске хотя бы по 7 тыс в месяц — мы бы за 2 года китай обогнали.

topor
    Участник

2 passer-by:
    Прохожий, а сколько у Вас детей?

enka
    Участник

если бы у него были дети, ему бы подобные мысли даже близко к голове не подходили

passer_by
    Участник

@Топор 51250 wrote:

2 passer-by:
    Прохожий, а сколько у Вас детей?

Сколько Бог послал.

vit
    Участник

Это уже было в СССР.Дежавю?Только акции ГРАЖДАНСКОГО НЕПОВИНОВЕНИЯ могут изменить отношение власти к вашим проблемам.Начните с себя.

passer_by
    Участник

@ВИТ 53838 wrote:

Это уже было в СССР.Дежавю?Только акции ГРАЖДАНСКОГО НЕПОВИНОВЕНИЯ могут изменить отношение власти к вашим проблемам.Начните с себя.

Акция давно уже идёт, может быть это акция неповинвения?
    Никто не хочет умирать и умирают.
    Рожать просто не хотят.
    Когда рано умирают, то это для меня означает, что принятый человеком режим жизни не соответствует его биологии. Приходят другие и хорошо живут. У всех приходящих крепкие семьи у вымирающих почти никакие.
    Не рожают тоже по причине отсутствия крепкой семьи. Все разговоры о деньгах и условиях существования смешны и нелепы. Те кто приходит жить вместо исчезнувших, приходят в те же условия и меньшим количеством денег. У них одно преимущество — крепкая семья.

Другой момент. Видимо наш народ хочет жить по иным законам и правилам, чем установлены сейчас. И вымирание является физиологической акцией гражданского неповиновения самой хитрой из имеющихся и вполне достойной русского народа. Не надо никому ничего доказывать, бунтовать против своих, которые призывают к порядку. Так и делается, истиный порядок может быть только на кладбище.

Третий момент. Законы по которым сейчас живет народ взяты из общества подавляющего у своих граждан тягу к размножению. Скорее всего они действуют на наш народ сильнее, чем в месте их появления, поэтому Россия оказалась одной из самых малобеременных стран в мире.

Я думаю, что всё вышесказанное, говорит о необходимости срочного ввода ЧП, которое позволит выкинуть всё ненужное и сосредоточиться на решении основного вопроса — надо размножаться.

Надеюсь, что мы с достоинством выйдем из этой ситуации, особенно если учтём положительный чилийский опыт.
    😎

vit
    Участник

Да,амиго!Пора браться за ….оружие!Великий Че,ты где?

passer_by
    Участник

@Энка 51249 wrote:

… если женщинам платить в декретном отпуске хотя бы по 7 тыс в месяц — мы бы за 2 года китай обогнали.

Вы никого не обгоните, а сдохнете на дистанции. Деньги женщинам нельзя давать, что бы они при этом не говорили. Деньги следует давать только мужчинам или женщинам доказавшим, что они мужчины.
    😎

vit
    Участник

Энке можно денег дать,в виде исключения!Она будет Энка-пулемётчица.Иначе,амиго,у тебя здесь не срост. Адьёс!

enka
    Участник

Пассер-би, че вы к нормальным людям пристали? Рожайте сколько влезет, отвяжитесь только….

passer_by
    Участник

@Энка 54278 wrote:

Пассер-би, че вы к нормальным людям пристали? Рожайте сколько влезет, отвяжитесь только….

Нормальные делают, Вы отдыхаете.
    😎

passer_by
    Участник

@ВИТ 54251 wrote:

Энке можно денег дать,в виде исключения!Она будет Энка-пулемётчица.Иначе,амиго,у тебя здесь не срост. Адьёс!

Тем кому платят деньги за естественное называются иначе. Надо уметь самим.
    😎

vit
    Участник

@passer-by 54281 wrote:

Тем кому платят деньги за естественное называются иначе. Надо уметь самим.
    😎

Попытайся себе в жопу засунть 4кг.дерьма,а потом через 9мес.высрать и т.д.несколько раз.При том не зная что из него вырастет-я б на эту процедуру будь я проклят ни за какие коврижки не пошёл.А ты амиго?Если да-БИНГО!А тебе для них этого дерьма т.е.денег жаль?А ты ваще кто такой?Депутат?Кандидат?Прекращай пиарить народ здесь.

topor
    Участник

@passer-by 53827 wrote:

Сколько Бог послал.

То есть у Вас — сколько Бог послал, а остальные, типа, «недоработали»?
    И сколько он их Вам послал к Вашему 20-летнему возрасту, который Вы указали в профиле?
    И как это соотносится с названием этой темы («о языке…»), которую открывали именно Вы?

Или Вам не интересно, имеют ли вообще смысл здесь Ваши послания?

«Командир говорит — «делай как я»,
    замполит говорит — «делай как я сказал»»…
    (с) А.И.Лебедь

enka
    Участник

Кстати, таких дурачков, как Пассер-би, очень много. Это те самые неудачники, которые родились умными, красивыми и богатыми, но в роддоме их подменили и они выросли нищими тупыми уродами.
    И дети для них — не люди, а всего лишь средство манипуляции женщиной. Ничем другим взять не могут, так «пусть уж от безысходности за еду меня обслуживают, а будут нос воротить — то, бляди такие, сдохнут от голода».

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 59 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.