Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 57 ответов, 16 участников, последнее обновление  samaboboy 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 59 всего)
  • Автор

endorfin
    Участник

2 энка

а вы видели, что унего на сайте предложено:
    имеется вполне конкретное предложение.

не надо никаких программ реформ(это способ некоторых заработать), если мы занимаемся биологией с физиологией, то надо от них и идти.
    нельзя принимать на работу вне дома женщин моложе 36 лет. нельзя давать загранпаспорт или паспорт моряка женщинам моложе 36 лет. пенсионный возраст установить такой как и мужчинам и делать с него скидки согласно количеству рождённых детей.
    выдавать женщине на пропитание и на детей столько, сколько требуется в её родном регионе, но не более того что требуется в регионе проживания её и детей.
    урбанизированная женщина много не рожает, это предложение заставит женщин деурбанизироваться.
    это же позволит нам покончить с развивающимся матриархатом.

это типа — ни на что, кроме как выполнять роль инкубатора и прислуги ни на что вы, женщины, не должны претендовать… мне, лично, такая женщина не интересна как женщина… но это только мое мнение. и я не понял, это государство, что ли должно выдавать ей столько денег, или муж должен считать прожиточный минимум. допустим, я хочу своей даме шубку кипить, а на это прожиточных минимумов N-ска нужно за 2-2,5 года набрать, так ей один раз купить, а потом пусть все то время не ест ничего? кстати, если я с ней захочу заграницу съездить, то придется ждать лет 10-15 пока ей 36 стукнет (мне самому только 26 и дамы у меня соответствующего возраста) — загранпапорта у нее не должно быть. мне нравится, когда от женщины духами пахнет хорошими, они стоят от 1500-2500 р. прожиточный минумум в москве ок 6000 р. какая девушка исходя этой теории будет их покупать… да никакая. пусть душится тройным одеколоном (ладно, не «тройным», пусть «гвоздикой»), белье кружевное тоже ей не купить (следовательно, нам его не снимать). бред полный. я за красивых, интересных и эрудированных женщин. именно это и делает их женщинами, а не только наличие двух хромосом хх.
    и стимулирование к рождаемости должно выглядеть как-то иначе, чем запирание до 36 лет в 4-х стенах.

enka
    Участник

то есть по вашему мнению пассер-би, женщины от скуки рожают?
    работать — нельзя, отдыхать — нельзя, развлекаться нельзя….. прикольно только рожать….

passer_by
    Участник
    Энка wrote:
    то есть по вашему мнению пассер-би, женщины от скуки рожают?
    работать — нельзя, отдыхать — нельзя, развлекаться нельзя….. прикольно только рожать….
    Это не моё мнение.
    Это мнение Бога или если не веруете, то природы.
    К сожалению это разъяснение приводит меня к богохульству, т.к. мнение не разъясняется оно должно быть понято Вами самими.
    😎

endorfin
    Участник

а откуда вы знаете мнение бога? природа…..она кстати, не предусматривала, что мы будем стричь волосы, ногти (значится по вашему, надо прекратить это делать), ездить на машинах, работать на компьютере. начните с себя. поезжайте в деревню, копайте огород лопатой (трактор тоже природой не предусмотрен), размножайтесь, как можете. и пусть государство платит вашим женщинам (тоже нестриженым, быстро старевшим (средства по уходу, таблетки тоже не предусмотрены природой)) «… прожиточный минимум» каждый раз, когда у вас удачный секс.

желаю удачи вам и вашим женщинам и детям женского рода.

passer_by
    Участник
    ендорфин wrote:
    … поезжайте в деревню, копайте огород лопатой (трактор тоже природой не предусмотрен), размножайтесь, как можете. и пусть государство платит вашим женщинам (тоже нестриженым…

желаю удачи вам и вашим женщинам и детям женского рода.

ваши мысли — это ваши мысли. есть жизненные основы, а есть внешний налёт.
    спасибо за пожелания.

enka
    Участник

м-да, какие детишки-то умные пошли…. в 20 лет все знают, все умеют, учат окружающих жить.
    ты, пассер-би, (извини уж, что на ты) сначала, заработай хотя бы 5 копеек, а потом отдай их женщине с 4 детьми. жаба же задушит, ты же лучше пойдешь пивка хряпнешь.
    вообще, это очень тяжело — отдавать свое кровно заработанное, это под силу только женщине с ее материнским инстинктом. поэтому пусть уж женщины работают, рожают детей, кормят их сами, не думая о том — придет какое-то чмо сегодня или не придет, принесет денег или не принесет, а может придет и по роже надаёт….

passer_by
    Участник

Читал я когда-то роман Г. Уэлса. Речь в нём велась о далёком будущем. На Земле остались жить люди — элои и молорки. Элои жили на земле в индивидуальных домах имели очень много и хорошо себя чувствовали. Молорки жили под землёй большими колониями и создавали что-то для элоев, за что элои их кормили. Мне всё это напоминает то, что происходит сейчас. Только молорки не зарываются в землю, а селятся в многоквартирных домах. Психологию элоев(желание жить в ИЖС) демонстрирует не более 20% населения страны. Должен заметить, что в Чечне почти все элои.
    По 20-й век включительно, страна давала себе и миру великих людей. Все они были элоями.
    Вот так.
    😎

enka
    Участник

а вы были в чечне?

passer_by
    Участник
    энка wrote:
    а вы были в чечне?

эти слова удостоверяют все знакомые мне чеченцы. в ичкерии был только проездом. был в чир, давно.

enka
    Участник

это потому что мужчины — чеченцы не дураки. они своих женщин и свою родину не обсирают.
    а вы — русский (наверное), а столько говна на своих же выливаете. не стыдно?

passer_by
    Участник
    энка wrote:
    это потому что мужчины — чеченцы не дураки. они своих женщин и свою родину не обсирают.
    а вы — русский (наверное), а столько говна на своих же выливаете. не стыдно?

пока гром не грянет…
    гром грянул…

tundra
    Участник

мдауш.
    первый раз читаю такую хрень.
    уж извините меня, тема ни очем.

enka
    Участник

какой гром-то? проснувшись утром, вас вдруг осенило что в россии падает рождаемость?

enka
    Участник
    stepanida wrote:
    мдауш.
    первый раз читаю такую хрень.
    уж извините меня, тема ни очем.

ага. а о минете — ну такая интересная!!!!!

passer_by
    Участник
    Энка wrote:
    какой гром-то? проснувшись утром, вас вдруг осенило что в россии падает рождаемость?
    Мне известно это очень давно. Сейчас это становится известным массам. К сожалению, антироссийские элементы умело превращают проблему геноцида в межнациональную рознь. Это должен понимать каждый.
    Прошу Вас посетить мой ДОМ.
    😎
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 59 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.