Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 57 ответов, 16 участников, последнее обновление  samaboboy 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 59 всего)
  • Автор

passer_by
    Участник

Возьмёмся за руки.

Трудно выбирать слова, когда речь идет о нашем будущем. Противно, что кто-то называет вымирание России депопуляцией. Это применение каких-то слов, там где по русски сказать невозможно(говорящему). У нас в стране должен жить великий и могучий народ. Я думаю, что многое по отражению очередного вызова мы должны сделать сами ни с кем ни о чем не советуясь.
    Поглядите вокруг. Не так уж много ходит людоедов. Их надо четко обозначить и …
    Это только моя мысль.
    А может не надо выяснять — кто виноват. На это и уйдет вся энергия. Я думаю, лучше делать кто что может.

Когда корабль идет ко дну спасают детородных женщин и детей. Остальных спасут потом, если получится. Некоторые не понимают этой аксиомы и могут устроить бунт на корабле. А надо поступать согласно природе. Женщины должны рожать, дети должны расти. Я думаю, что на сей момент это и есть то что требуется.

passer_by
    Участник

Проблема страшная — вымирание страны. За последние 10 лет наши потери стали сравнимы с потерями в Великой Отечественной войне и нет движения к улучшению ситуации. Этот вопрос надо срочно решать, времени остается мало(моё мнение).
    Надо просто посмотреть вокруг и взять на вооружение чилийский опыт. В одной стране(Чили), страна такая же как наша, этот вопрос был решен. В Чили в средней семье 5-6 детей. Но в отличии от нашей страны, там люди верят государству, поэтому при их государственной политике это и произошло. Надо решать здесь.

passer-by
    шёл как-то мимо

passer_by
    Участник

Приемлемые способы каждый выбирает САМ.

Очень хорошо на эту тему сказал

*************** Алексей
    *************** Гуру

Если лягушку бросить в кастрюлю с кипящей водой, она сразу из неё выпрыгнет. Если же лягушку
    посадить в ту же кастрюлю с холодной водой и поставить кастрюлю на медленный огонь, она не обратит
    внимания на постепенное повышение температуры.

Лягушка сварится заживо.

*************** Алексей
    *************** Гуру

Я не хочу быть одной из этих лягушек

nova4
    Участник

каждый сам за себя… и наше правительство тут ни причем — оно живет в другом мире..так шта от нас ниче не зависит уже давно…

endorfin
    Участник
    passer-by wrote:
    Возьмёмся за руки.

Трудно выбирать слова, когда речь идет о нашем будущем. Противно, что кто-то называет вымирание России депопуляцией. Это применение каких-то слов, там где по русски сказать невозможно(говорящему). У нас в стране должен жить великий и могучий народ. Я думаю, что многое по отражению очередного вызова мы должны сделать сами ни с кем ни о чем не советуясь.
    Поглядите вокруг. Не так уж много ходит людоедов. Их надо четко обозначить и …
    Это только моя мысль.
    А может не надо выяснять — кто виноват. На это и уйдет вся энергия. Я думаю, лучше делать кто что может.

Когда корабль идет ко дну спасают детородных женщин и детей. Остальных спасут потом, если получится. Некоторые не понимают этой аксиомы и могут устроить бунт на корабле. А надо поступать согласно природе. Женщины должны рожать, дети должны расти. Я думаю, что на сей момент это и есть то что требуется.

Чего-то я не пронял. Недавно выборы были. Обычно такие мессаги перед ними бывают. Ты чего политик. Если нет, займись этим лично. Чего народ в г**** лицом кидать. Делай это лбез предвыборной компании.

passer_by
    Участник
    ендорфин wrote:
    Чего-то я не пронял. Недавно выборы были. Обычно такие мессаги перед ними бывают. Ты чего политик. Если нет, займись этим лично. Чего народ в г**** лицом кидать. Делай это лбез предвыборной компании.
    Именно поэтому. Поскольку ясна основная причина.

Экологическая катастрофа — причина ввода ЧП.

Чрезвычайное положение вводится по закону о нём же для устранения причин вызвавших экологическую катастрофу называемую вымиранием коренного населения.

Определена основная причина экологической катастрофы — принудительная урбанизация населения в 70-х годах. В России всегда была не низкая смертность, сейчас он усилилась и добавилась низкая рождаемость. Не будем разбирать вопросы о смертности, основная причина вымирания — низкая рождаемость. Низкая рождаемость имеет только одну причину — женщины очень сильно урбанизированы.

Чрезвычайное положение необходимо вводить. Надо исполнять российские законы.

Прошу Вас, посетить мой Дом.

marker_063
    Участник

боюсь, друг мой, что если все начнут просто напросто плодиться как кролики, то всех проблем нам не решить. их все равно останется тысячи.
    а если брать эту проблему, то писать о ней таким образом просто мелко, некоторые на эту тему дисcертации защищают.

aleksei_lotov
    Участник

Тут вымирают,.. а в Америке уже целые кварталы из одних русских, в Канаде, в Израиле…
    Вот, конкретный пример. Жарская Ольга. Родилась в Удмуртии, г. Воткинск. Сейчас живет в США, штат Массачусетс… Может в гости съездить, навестить…

danila
    Участник

а смысл поездки, если она и будет, какова..? как-то все сумбурно.

passer_by
    Участник

Хотите ли Вы жить при геноциде?

Нет — стандартный ответ на этот вопрос.

Но ВРАГ НАРОДА показывает нам, что мы поступаем иначе, чем при ответе на этот вопрос.
    Почему мы поступаем не так, как говорим?

Некоторые моменты описаны здесь.

P.S. Согласно природе, путем урбанизации и занятия работой материнский инстинкт у женщин подавляется.

Урбанизация и привлечение женщин к работе — источник геноцида.

Лет 40 тому назад директор ЦРУ США Ален Даллес разработал план уничтожения СССР, где основным моментом был самопроизвольный геноцид путем подавления инстинкта материнства у женщин. Это подавление достигалось урбанизацией(проживанием в многоквартирном доме) и занятием детородных женщин работой. Сейчас страна находится внутри этого плана.

enka
    Участник

послушайте, дорогой!
    если б современные мужчинки могли зарабатывать столько, чтобы содержать меня и четверых детей — меня на работу пистолетом загнать нельзя было бы.

passer_by
    Участник
    энка wrote:
    послушайте, дорогой!
    если б современные мужчинки могли зарабатывать столько, чтобы содержать меня и четверых детей — меня на работу пистолетом загнать нельзя было бы.

уважаемая,
    правильно говорите. но ещё подумайте о том, что это может произойти только тогда, когда детородные женщины не будут претендовать на работу.

endorfin
    Участник

а как дела обстоят в самой америке? кажется, там тоже все урбанизировано, но тем не менее, женщины там работают? как дела обстоят в швеции, где женщины зарабатывают наравне с мужчинами занимают большинство руководящих постов? а китайцы, которые работают и активно размножаются? разве там женщины не работают?

кажется, причина не втом, работают они или нет. наверное, дело в том, что многие из них просто не хотят. а вот причина их нежелания — может быть она ясна:
    — нестабильное материальное положение (при стабильности моя двоюродная сестра из г. владимира без мужа родила),
    — неуверенность в партнере (многие из нас курят и пьют)
    — х/з, что у женщин в голове, почему они не хотят…. , я просто решил предположить.

passer_by
    Участник
    ендорфин wrote:
    … , я просто решил предположить.
    Посетите, пожалуйста, мой ДОМ. Там имеются ответы на вопросы, которые Вы задали и на многие другие.
    😎

enka
    Участник
    passer-by wrote:
    уважаемая,
    правильно говорите. но ещё подумайте о том, что это может произойти только тогда, когда детородные женщины не будут претендовать на работу.
    какую-то глупость вы сказали. то есть если будут работать только мужчины, то им будут больше платить? 😮
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 59 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.