Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Помечено: 

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  artem_temka_ 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

bagira
    Участник

Нужно ли бороться за мужчину, если появилась особа, желающая заполучить вашего ненаглядного? Стоит ли тратить себе нервы или положиться на чувства и разум представителя сильного пола. Ведь если любит — не уйдет, ну а коль уйдет, то такой и даром не нужен…

angeloc
    Участник

Я бы не стала бороться.
    Но это в том случае, если отношения уже определены.
    А если в процессе знакомства и развития отношений, то можно бороться в разумных пределах.

nasta
    Участник

Я думаю, что бороться стоит. А мужчина решит, что он вам не нужен, раз не реагируете на то, что его уводят, и уйдет. За свое счастье стоит бороться, особенно, если вы понимаете, что вам нужен этот человек.

bagira
    Участник

Ну а как бороться? И стоит ли подавать вид, что вы знаете о появившейся сопернице на горизонте? Так ведь мужчине и зазнаться не долго. Любовь любовью, но , согласитесь, что не льстить соперничество двух женщин за его персону никак не может.

irena
    Участник

бороться конечно же стоит, но в рамках разумного. Если все пустить на самотек, то так никогда ничего не добъешься

titova
    Участник

Если не боротся то потом потеряем и будем плакать..

heriklisa
    Участник

Запомните, что лучшая ни с кем не соревнуется т.к она лучшая. Пусть она пытается с вами соревноваться, но вы не должны на нее обращать внимание. Будьте уверены в себе и в своем мужчине. Так мужчина всегда выберет вас.

artem_temka_
    Участник

Мб и не стоит. НО выиграет войну она тогда.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.