Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 835 ответов, 42 участника, последнее обновление  b_vuster 11 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 826 по 839 (из 839 всего)
  • Автор

Аноним

Подскажите, кто знает, как можно обмануть сотового оператора (не тратя реальных денег пополнить баланс)!!! Например вот один прикол, как можно пополнить баланс на 1 бакс, не потратив денег (хотя деньги тратятся, но только на одну sms). Отправляем sms такого содержания: kop+18857 [ваш номер телефона]
    Где kop пишеться английскими буквами, если кто не заметил :), потом номер телефона(без квадратных скобок) на который хотите закинуть бакс, если вы на тот же телефон хотите закинуть с которого отправляете sms, то номер можно не писать. После kop+18857 обязательно поставьте пробел! И отправляем sms по номеру 1171 и деньги через пару минут на счету. Единственный недостаток этого способа, что с одного телефона можно закинуть только 1 бакс за день, как-то видал страничку на которой были способы как можно закинуть до 10 баксов, только жаль не обратил внимания, теперь жалею. Кто знает адрес подобных страничек подскажите, ПЛИЗ.:confused:

cap
    Участник

а что соляночку? я не понял: творить? … или творить под соляночку? 😉

elena2
    Участник

Соляночка, так хорошо сотворила свое дело, что я третий день на диете… пока безрезультатно…

cap
    Участник

@Елена 52280 wrote:

Соляночка, так хорошо сотворила свое дело, что я третий день на диете… пока безрезультатно…

ой, мамочки! я от вас просто улыбаюсь!

elena2
    Участник

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку 🙂 (с)

elena2
    Участник

@sanna 40071 wrote:

пятница. я дома. кошка есть. осталось начать вязать.
    подруги.. одна в Москве, другие нянькаются.
    знакомые играют в боулинг
    еще одни пиво пьют
    муж в командировке. Сын спит. Бабушки в отрыве.
    я дома. кошка. интернет — ежевечерний ритуал.
    я не люблю пиво. я люблю кока-колу и боулинг..
    поет Земфира. ненавижу ее сейчас.
    даже в форуме никого нет..
    я такая правильная, хорошая.
    а может сигаретку? Vogue Bleu… и все вернется на круги своя. Или не вернется?
    в воскресенье самолет. Сумка не собрана.
    Кодзи Судзуки отдельное спасибо за настроение.

p.s. Инфантилизм — это диагноз…

Пятница.
    Все тело болит от изнурительных тренировок, особенно попа и руки.
    Вчера вечером пила Божоле Нуво, закусывая Грано Падано и креветками, а в раковине гора немытой посуды, на которую мне наср…ть, причем до сих пор.
    Котенок второй день не жрет Вискас.
    Все вокруг страдают — кто от несчастной любви, кто от несчастливого брака…
    А мне хорошо, спокойно…

sanna
    Участник

Пятница. философский день все-таки пятница )
    ощущение как будто я внутри воронки которая или проглотит меня или вытолкнет из себя и я научусь летать )) или простирает просто как в барабане..

elena2
    Участник

лучше уж летай… лети ко мне :))))

elena2
    Участник

Самое большое счастье в жизни — это уверенность в том, что тебя любят!!!!!!!! Спасибо тебе!

danila
    Участник

меня кидает в ужОс, что заФтра панидельнЕГ

cap
    Участник

крепись… он уже настал 🙂

elena2
    Участник

Сегодня такой чудесный вечер — достойное завершение не менее чудесного дня. Только что закончила смотреть романтичный фильм про красивую любовь красивых людей.. И не смогла не отпраздновать это чашечкой кубинского кофе с горьким шоколадом и ментоловой сигаретой))
    А еще муж сегодня преподнес мне роскошный букет белых роз, который пахнет новым годом :), потому что помимо цветов в нем пушистые веточки хвои, которые наполнили запахом всю кухню… А я так бессовестно флиртовала днем с соседом, когда выносила мусор 🙂 (но я же могу позволить себе маленькую женскую слабость? ;))
    Сейчас сидим с кошкой и мурлычим от удовольствия..
    Очень хочется к морю..

oleg
    Участник

хуясе, какая романтичная у людей жизнь.
    А я сегодня опохмелялся! И, собственно продолжаю этим заниматса. хе-хе
    Ваш Олег.

elena2
    Участник

Я щас тоже начну опохмеляться… ТОлько вот не знаю, с чего начать — чай, апельсиновый сок или молочный коктейль :rolleyes:

Просмотр 14 сообщений - с 826 по 839 (из 839 всего)

Тема «На Кухне» закрыта для новых ответов.