Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Пример страницы Форумы Форумы Самара сегодня Опросы На какой руке вы носите часы?

В этой теме 40 ответов, 38 участников, последнее обновление  oper 3 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
  • Автор

zmeygo_rynych
    Участник

Часы выбираю себе долго и мучительно. В результате то, что покупаю, на руке практически не ощущается.

tiamat
    Участник

Совершенно недавно сделал себе подарок — приобрёл хорошие швецарские часы и теперь ношу их на левой руке. Удобнее чем время на телефоне смотреть. Время для меня самый ценный ресурс — посему к времени и часам теперь отношусь уважительно. Важно помнить о нём постоянно, а так же не забывать что у нас его остаётся всё меньше и меньше.

rik38
    Участник

Ношу тоже на левой, если часы надо снять/одеть, или что-то надо поправить — правой мне удобней управлять.

linmaconn
    Участник

перестал носить часы пока работал в монтаже…. постоянно исцарапанное стекло было.. т.к. не всегда было удобно их снимать….
    в телефоне всегда часы )

krok
    Участник

На левой

lolitta
    Участник

На левой!!!))))Ну мне удобно, часы это очень красивый аксессуар!

cherni_angel
    Участник

не люблю наручные часы-поэтому не ношу совсем,телефон их вполне заменяет…

nimphetamine
    Участник

Всем привет!Я ношу часы на левой руке.Кстати у меня часы марки puma.Приобретал я их здесь http://beautifultime.ru/ .Знаете,там довольно низкие цены на весь товар.Не верите,сами посмотрите.

salut
    Участник

Подаренные друзьями «Командирские» до сих пор на левой руке болтаются )

sanura
    Участник

на левой руке. На правой мне не удобно как-то

terri
    Участник

Часов не ношу, так как их у меня нет. А вот людей, у которых часы на ноге, ооочень хочу увидеть 🙂

felixdacat
    Участник

В детстве постоянно носил на правой, в юношестве уже как то само перешло на левую, так и до сих пор ношу. Вообще дело привычке, к которой к слову быстро привыкаешь

tamara2
    Участник

Вообще на левой, удобнее и надевать на руку, и время смотреть.

bagira
    Участник

Я ношу часы на левой руке.
    Может потому что я левша?)))

irena
    Участник

часы ношу на левой руке, но в последнее время без них удобнее..ничего не мешает))

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.