Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Помечено: 

В этой теме 10 ответов, 11 участников, последнее обновление  kormina 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

dymka
    Участник

Часто у мужей есть свое хобби,рыбалка,футбол,машина… В нашей семье это футбол.Я вообще считаю нормальным когда у человека есть свое увлечение,любимое занятие,…но у нас хобби начиналось с одного раза в выходной день побегать с друзьями поиграть, потом два раза в неделю ,три,и теперь 4 раза в неделю, по мимо хобби человек же еще работает, и соответственно все выхи он играет, т к какие то там чемпионаты,после работы сразу на футбол и приходит ночью. Какое хобби у ваших мужей,парней, одобряете ли вы его? Просто меня подпрягает ,что человека постоянно нет дома, а я одна с ребенком маленьким .как вы считаете сколько времени должно занимать хобби?

titova
    Участник

Ну хобби не дольше, чем время для проведения с семьей.

d_evchenka
    Участник

Мой очень любит футбол, и ходит играть в настольный теннис.

baffita
    Участник

А мой великий нардист-это я его так называю)Но с друзьями регулярно ходят даже в какой то клуб

pleasure
    Участник

@Дымка 110356 wrote:

Часто у мужей есть свое хобби,рыбалка,футбол,машина… В нашей семье это футбол.

в нашей тоже. только это моё хобби)))
    а у мужа рыбалка, ну и охота, но всё же рыбалка на первом месте!

mimosa
    Участник

А я вот своего ну ничем заинтересовать не могу, диван днями бережет и все. Кинулся монеты собирать, подарила альбом. Нумизмат мой его в руках подержал, мило улыбнулся, типа очень доволен и положил в тумбочку. На этом хобби закончилось(

victorazbuka
    Участник

@Дымка 110356 wrote:

Часто у мужей есть свое хобби,рыбалка,футбол,машина… В нашей семье это футбол.Я вообще считаю нормальным когда у человека есть свое увлечение,любимое занятие,…но у нас хобби начиналось с одного раза в выходной день побегать с друзьями поиграть, потом два раза в неделю ,три,и теперь 4 раза в неделю, по мимо хобби человек же еще работает, и соответственно все выхи он играет, т к какие то там чемпионаты,после работы сразу на футбол и приходит ночью. Какое хобби у ваших мужей,парней, одобряете ли вы его? Просто меня подпрягает ,что человека постоянно нет дома, а я одна с ребенком маленьким .как вы считаете сколько времени должно занимать хобби?

Не бойся, скажи ему об этом прямо. Что тебе тяжело одной, хотя бы без его присутствия и моральной поддержки. Поговорите об этом, попробуй узнать чем ты можешь помочь ему в рамках его увлечения. В крайнем случае предложи ему расставить приоритеты.

heriklisa
    Участник

Я думаю, что запрещать мужчине заниматься тем, что он любит очень глупо. Просто попросите его в какой-то день прийти с работы пораньше, устройте ужин при свечах, в следующий раз организуйте поход в кино или кафе. Просто на его футбол придумайте какое-то общее занятие.

mel_kiades
    Участник

Найдите и себе хобби по душе, не будете так зацикливаться на времяпровождении мужа

kollin
    Участник

В первую очередь время должно уходить на семью, а все свободное время на хобби.

kormina
    Участник

Ну почему же,хобби должно быть у каждого человека-это отвлечение от повседневности

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.