Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 195 ответов, 3 участника, последнее обновление  nicker 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 2 сообщений - с 196 по 197 (из 197 всего)
  • Автор

afomenkov
    Участник

Кто мне расскажет про луч солнца ?
    Кто подарит взгляд полный любви ?
    Кто поцелует красиво и звонко ?
    Во имя мечты.
    Во имя любви.

Кто стремительно и бесконечно скажет:
    «Прощай навсегда. Уходи».
    И пусть хорошо это будет и бессердечно.
    Во имя судьбы.
    Во имя мечты.

Скажи мне ради счастья пару слов любви И в вечности я идеал ищу и чуда только жду
    Безмолвная душа страдает …
    И пусть так далеко на море ветер и волна И пусть так далеко Мечта Судьба
    Ты здесь Ты рядом И тепло растопит в сказку дверь Я веря В импульсы разлуки Все понял
    И открою в город дверь
    Пусть там жара на юге Виноградные сады…
    А мне тепло на севере И я люблю так сильно Только ты…
    Мелодии И треск и чуда хоровод На небесах играет в прятки с жизнью
    Я веря Наблюдаю ангелов полет И все уже вдруг стало так обыденно уныло
    На склонах тишины река течет из гор И этот сладостный ручей Он на земле один такой
    Какое счастье Ты любим И веря в откровенность На закатах строгих тайн Ты выучив движения разлуки Вдруг громко крикнешь Тишина живет И в миражах Окутавшись поэзией стремительного чувства …
    Поймешь все разом И в движении волны Забудешь обо всем И рек течение тебе подарит небеса…

При свете тишины и в сумерках искусства пронзительные встречи ярких дней и шум волны такой причудливо взволнованный и ты и ты Лишь только ты
    Такая сильная и слабая В мгновение вдруг встретившая нить забавных дней И чувствами играя так застенчиво Прекрасная как ангел среди снов…

Я вижу ваше фото Госпожа-
    Красивое как солнце на закате
    И ночью я не буду спать
    Увы мне не до снов
    Марина — ангел вы
    И я не вижу слов
    Чтоб описать так точно
    С наслажденьем
    Чудесный облик
    Как из облаков
    На синем небе
    Счастьем расписавшись
    Поверив в мудрость
    Чувствуя любовь
    Мечтами жить
    Лишь для тебя
    Встречаться с луной ночной
    и Звездопад любя
    Кричать
    Марина-Красота моя !!!

Тебя я буду так любить
    Что ты забудешь все на свете
    Не отрываясь от Земли
    Мечтая И живя лишь этим
    Для правды дней
    И мокрых слез
    Из полумрака воскрешая
    Мираж застенчивой любви
    И только о тебе мечтая !!!

Хочу понять твое лицо И веря Зная про удачу в предчувствиях Счастливых дней Поверить в искренность … И значить — Для чувств любви Всего лишь миг Один лишь только В наслаждений печальной суетной волны предчувствий пламенных мгновений…..

Мой ангел Я люблю тебя И так мечтаю только миражами В душе моей Лишь только Рай — А я всегда везде страдаю………

Я думал-Ты -как -Гюльчатай— А ты совсем другая киска—Скажи-Ты любишь красный чай Суданской розы листья—???-….-.-.-.-.-.-.-.-И не молчи-Я жду ответ- Я верю — Только ты такая — Хочу взглянуть в твои глаза

об этом день и ночь -мечтая — я сочинил забавный Текст про Фикса И про Логопеда — они везли в прицепе крест — А КРОТ смеялся—дело ФЭДА …. И только Мумик -дурачок — опять попался на крючек……Подумаешь полтинник в миске — Саяно-Шушенские сиськи на Енисее таком быстром Там среди гор- Смешные Киски— И любят лампочки Они—Энергию Воды Земли…

Прости Марьяна-Не со злобы- Во мне живет одна любовь-Я очень добрый — ты хохочешь -Не угадал так может вновь —… А есть ли у тебя знакомый -Что-может карту передать -Для двух грузинов между прочим ЧТО будут — в ГАГРАХ ожидать

Придумал план я кровожадный -Пускай узнают все кенты ЧТО ты мой Друг Любимый Самый — А я страдаю от жары….-.-.-.-.-.

Чертеж корвета И подлодка что глубоко На дне лежит- Ты жди — Я еду-Жахнем водки — И буду ТАК тебя любить — ЧТО ты забудешь ВСЁ на свете -Твои уста : моя судьба НЕТ не кричи Я так всё слышу- Пусть сбудется моя мечта !!!!!!

Джеймс Бонд приехал в Арамиль -его ждал КРОТ и ЛОГ до кучи — А Фикс -на джипе ехал В Пермь — хотел стать почему-то круче……..

ЛОГ придумал хитрый план КАК наё..б..ть… цыган…. Вылезло наружу все — ОН в отказки НЕ моё— …-.—..прыгнул В джип И улетел—…-.Очень ХИТРЫЙ джентельмен..-..-.-.-.—..

Продолжение Пишу ХОХОЧУ и не могу — ПРАВДУ ЛЬ люди говорят ЧТО наркотик — это ЯД… Не распробовал еще — Не хочу — И не моё— Мумик -РОГ- и тишина — что за чудная страна — дурят нас увы ЛОГИ — не мечтай и не тяни……

Толик выточил Наган на заводе Только САМ…

—.-.-.-.—.-ЛОГ узнал -КРОТА послал — ТЫРЧИК- просто ТАК забрал-..-.-.-.-..

Толик с горя водку ПИЛ мондавошку подцепил — ..—….—..-

МАРАМОЙКА приняла — третьей с ними ЛИШЬ была…-.-.-.

ТЫРЧИК застрелили Мента — И уехал кой куда—…—..-
    -КРОТ в како ваще пришёл -ЛОГ стал почему то ЗОЛ…—
    Срочно нужен ствол ЕМУ —….-.-..-.ЗАМОЧИТЬ ОДНУ МАНДУ (ПИ—У)…-

ТА МАНДА стучит Ментам — дядя Вася главный там…—…

подполковник Василек — взятки здорово берет…—…

КРОТ хранит магнитофон ГДЕ записан только ОН…—.—..—.-.-..-

Записал на диктофон ВАсилька — ОДИН шпиён…=..=.=.=

И уехал далеко -В зоне парится… ОГО…

Но про дело он молчит —- ЛОГ прирежет ОГОРЧИТ…

Логопед И ГОНДУРАС давят очень сильно ГАЗ—ДЖИП несется по воде ТАЕТ лёд ВАЩЕ везде СКОРО будет ледоход НО у них есть вертолет — КРОТ смеётся ОТ шалы СУМКИ порошка ПОЛНЫ — БАКСЫ ждут их ДАЛЕКО ехать ХОЧЕТСЯ ого- ДЕНЬГИ будут руки жечь — А о чём ваще то речь ????-

Печальных облаков забытые сюжеты Даруя музыки напев придумав вальс из тишины и счастье до рассвета вдруг улыбнулись вечностью волны И гром на небесах дарующий тревоги всечасно как придумано из черноты Не повинуясь крикам и куплетам Для дальнего опасного пути…

Проходят дни и ласковые ночи А шум колес идет туда где рай и ежечасно вдруг как веря и надеясь на чувства ты огнем пылай…

Твои черты милы неизгладимо и в памяти играют рок судьбы Но ветер сильный очень ощутимо идет туда где счастье среди мглы…

Что ты поешь ? Душа моя тоскуя вдруг ощутив превратности идей опять поверив в вечер тихих песен уйдет туда где торжество идей…

Раздался шум толпы и были злые крики там счастья глубина поверила в судьбу и только острова надежды неразлучно дарили нам все тайные дела…

А может ты и есть Марина ? покажешь личико судьба !!! поверь я вовсе не противный… Ты счастья миг…. Узнаешь…Да………

Марьянка покажи мне фотки … Я нетерпением горю… Как карты их я открываю -И весь горю… И весь горю…

Ну так не честно……..исписался…………… и ждал так долго я тебя….послушай -девушка…ломайся — В своих горах… А я для дня лишь создан ЧТОБЫ ночью черной ласкать Мою мечту во мгле … И поцелуи получая — смотреть на карту — ты везде……………

Я думал — Ты -как -Гюльчатай — А ты совсем другая киска — Скажи — Ты любишь красный чай Суданской розы листья ???- И не молчи — Я жду ответ- Я верю — Только ты такая — Хочу взглянуть в твои глаза — Хотя не видел — но мечтаю…

А может ты и есть Марина ? покажешь личико судьба !!! поверь я вовсе не противный… Ты счастья миг—…. Узнаешь…-Да………

Марьянка покажи мне фотки … Я нетерпением горю… Как карты их я открываю — И весь горю… И весь горю…

Ну так не честно……..исписался…………… и ждал так долго я тебя….послушай -девушка…ломайся — В своих горах… А я для дня лишь создан ЧТОБЫ ночью черной ласкать Мою мечту во мгле … И поцелуи получая — смотреть на карту И ферзю………..

Я думал-Ты -как -Гюльчатай— А ты совсем другая киска—Скажи-Ты любишь красный чай Суданской розы листья—???-….-.-.-.-.-.-.-.-И не молчи-Я жду ответ- Я верю — Только ты такая — Хочу взглянуть в твои глаза- Хотя не видел-но-балдею—

Май нэйм ИЗ-ДЖЕК — сказал КРОТУ — маляву ПЕРЕДАЙТЕ — Фиксу—-На джипе едет ЛОГОПЕД- А я хочу до смерти биться…

Ю — нэйм ИЗ-КРОТ — сказал ЛОГУ-ловите щуку до рассвета -А рано утром в дальний путь На чёрном джипе ДЕЛО в этом….

Три чувака играли в карты -приехал ЛОГ на джипе ЗЛОЙ — на Фикса сильно матерился — Такое дело-Он крутой

Фикс продал джип — за три лимона- Купил гранаты- автомат- А- ЛОГ-накуренный смеялся- всё над КРОТОМ — ведь тот ДУРАК—

Не корчи рожи Президенту -ПОЙДИ ЮННАТАМ помоги — ОТ нефти чистят пляж И -Берег- ВСЁ — это КРОТ придумал-БДИ—.

Удары ПЕРЕБОР — удары — КРИЧАЛ — Сашуля-Александр- -хороший тренер- он задаром боксировать учил ребят……..

У Перебора Галифе-Две ПАРЫ сапогов ИЗ- кожи- ИВАНЫЧ он- ведь — по отцу— А ржет как дятел-Корчит РОЖИ…..

Фикс очень хитрый был чувак — И ЛОГУ он подсунул ДУРУ- она стучала всем подряд -такое дело- видишь -дулю

afomenkov
    Участник

1.
    Изменяя реальность Стремительно Словно Дождик волшебный из снов Ты как небесный ангел Волнуя мечты и кровь Изменил мою жизнь Как в кино Волшебник просто А на сердце радость и боль.
    (пр.)
    Единственный любимый Всех лучше Нет другого такого Ни в Аду Ни в раю
    Я за счастье молюсь Бога благодарю И во сне я к тебе лечу Я тебя хочу.

2.
    Плакала темной ночью от счастья, И блестела луна за окном Желтым, Желтым светом
    В океане красных звезд Чувствами полными любовь Меня поражая, И душу бередя
    Звуками прекрасных мелодий Смехом ушедшего дня.
    3.
    Чудный свет солнца Синева небес Белыми облаками, Что пухом летят над Землей
    Я веря в удачу начну игру, И ты мой пленник будешь. Без тебя мечтами в миражах живу.
    4.
    Пусть счастье так близко, но вера с надеждой волнуя кровь Словно английский принцип Нам надо верить в свою любовь И как в мире театров находить мерцания снов.

Просмотр 2 сообщений - с 196 по 197 (из 197 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.