Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 1 ответ, 3 участника, последнее обновление  foreman 3 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

vitalym
    Участник

Здравствуйте.
    Я сам житель города Калуги и хочу узнать мнения жителей Самары по поводу строительства домов в рамках Кошелева проекта.
    У нас также ведется застройка от Кошелева проекта и мнения о качестве домов, обещаниях и вообще «кинетне кинет» разные.
    Так вот и решил я написать сюда, раз в Самаре этот проект реализован. Может кто расскажет из первых рук так сказать, каковы дома, какое качество и минусы были обнаружены. Вообще все ли было построено из того, что обещали (сады, школы, спорт. площадки)? И в целом отношение, стоит ли связываться?
    Спасибо.

ricci
    Участник

Я в следующем году хочу купить там квартиру. Стены тонкие, в подвалах вода, это основные минусы.

foreman
    Участник

У нас многие отделочные компании принципиально не работают с Кошельком и не берутся за отделку этих сарайчиков, т.к. стены тонкие и сделаны из дешевых блоков. В одной квартире ставили на первом этаже решетки на окна, при сверлении отверстий в откосах под крепеж вывалился кусок в полстены. Мы строим из таких блоков дачные домики в один этаж, Кошелев-многоэтажки. Делайте выводы!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.