Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 21 ответ, 17 участников, последнее обновление  chestnuk 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор

tiamat
    Участник

27 конешн не показатель.. знаю девушек в 25, которые ну так запущенны (будь даже на необитаемом острове — не смогу), а есть и за 30-35 очень хорошенькие..
    то что скромница — хорошо, некоторые таких и ищут в жёны.. так сказать старой закалки, где мужчина голова и умеет брать ответственность за семью..

titova
    Участник

Ждать сейчас это гиблое дело. Мальчики сами пугливые стали.

d_evchenka
    Участник

Я своего, за себя сама замуж выдала. Он сильно не рвался жениться.

baffita
    Участник

Правильно)В наше время скоро так и будет,женщина будет делать то,что должен делать мужчина,времена меняются

mimosa
    Участник

Судьба сама ее найдет, может сосед придти соли попросить и хоп.

victorazbuka
    Участник

@bagira 107611 wrote:

Мою двоюродную сестру воспитывали в духе «что мальчик должен сам девушку добиваться, не в коем случае не проявляй инициативу сама…» ну и все в таком плане. Так и живет моя 27-летняя сестренка, прынца на белом коне дожидается, который пройдет сквозь воду, огонь и медные трубы и предложит ей руку и сердце. Правда что-то никак до нее не доскачет этот желанный принц. А может не стоит ждать у моря погоды и действовать самой? Понравился — подойди, познакомься. Долой взгляды благородных девиц! Как вы думаете?

Думаю, что если уж решилась ждать прынца, то ни в коем случае не стоит ждать его в прямом смысле этого слова. Если в это же время заняться делом: искать себя, учиться новому, разбираться в жизни или хотя бы развивать свое увлечение. То можно повстречать того самого принца, с похожими взглядами и схожими интересами. А если ждать кудесника на белом коне не отрывая задницу от дивана — то … Ну вы поняли

oper
    Участник

@victorazbuka 112628 wrote:

Думаю, что если уж решилась ждать прынца, то ни в коем случае не стоит ждать его в прямом смысле этого слова. Если в это же время заняться делом: искать себя, учиться новому, разбираться в жизни или хотя бы развивать свое увлечение. То можно повстречать того самого принца, с похожими взглядами и схожими интересами. А если ждать кудесника на белом коне не отрывая задницу от дивана — то … Ну вы поняли

Это в то время, когда я себе жену искал было так, что девушка сидела у окна и выбирала из претендентов. Сейчас времена совсем другие, жениха еще заинтересовать надо)

chestnuk
    Участник

Бездушные и малообразованные куклы нынче никому не нужны и принцу тем более

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.