Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  milka 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

scroller
    Участник

Извините заранее все если что не так, но это личное из жизненного опыта.

Ну не знал я как сказать гражданской жене что ее срочно ждут у меня дома. А голова с похмелья, в голову лезут всякие нехорошие мысли. Ну и надумал, послал смс.. Смс дословно: Солнышко, я обблевался, обсикался, обкакался, написал на ящике(экран телевизора) матерное слово, сломал дверку шкафа, в общем я жду тебя дома..

Через 30 мин она была дома, критически оглядывая комнату, ну а потом меня чуть не убили:stupid:, зато скорость реакции поразила..:) Наверно в следующий раз не прокатит..:(

scroller
    Участник

Ну и конечно самый жестокий способ услышать о себе всё, если вы знаете что ваш (знакомый, друг, подруга и т.д.) не включает беззвучный режим на мобильнике, позвонить в 3 часа ночи и спросить: «Ты спишь». Я узнал о себе много нового.. Я не буду озвучивать. Но этот простой вопрос может вызвать очень жестокий эффект, пользоватся только в крайних случаях..

endorfin
    Участник

@scroller 100436 wrote:

Ну и конечно самый жестокий способ услышать о себе всё, если вы знаете что ваш (знакомый, друг, подруга и т.д.) не включает беззвучный режим на мобильнике, позвонить в 3 часа ночи и спросить: «Ты спишь». Я узнал о себе много нового.. Я не буду озвучивать. Но этот простой вопрос может вызвать очень жестокий эффект, пользоватся только в крайних случаях..

а сами вы о себе какого мнения?

samanta
    Участник

Девушки, которые в статусе пишут «меня трудно найти, но легко потерять», чем-то напоминают носки.

milka
    Участник

@samanta 105838 wrote:

Девушки, которые в статусе пишут «меня трудно найти, но легко потерять», чем-то напоминают носки.

😀 😀

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.