Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 12 ответов, 8 участников, последнее обновление  besproblem 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

natalivaskova
    Участник

Я бы хотела поблагодарить клинику «Доктор Борменталь» за огромную помощь в похудении! Я полтора года назад родила дочечку, и все бы хорошо, но поправилась на 25 кг! Мой и без того не идеальный вес увеличивался, а я ничего не могла с этим сделать, тем более во время беременности привыкла кушать все подряд! Знакомый скинул мне ссылочку http://old.doctorbormental.ru/actions/page2/ и посоветовал обратиться. Я не сразу решилась, но потом не пожалела! После консультации мы с доктором провели беседу, которая повлияла на мой вес! Мне определили питание, режим приема пищи, я научилась считать калории и вести их учет. Первое время было тяжело конечно, но все- таки интересно, а сейчас я привыкла к питанию и кушаю все, но по определенной схеме, что позволяет мне поддерживать свой достигнутый вес. И при росте 165 см я вешу 58 кг. Сейчас хочу отвести туда подругу, как раз сейчас с 5 по 15 ноября консультации бесплатно и 50% скидки на все процедуры (у меня такой возможности тогда не было)! Вот уже пол год я не поправляюсь, и жизнь стала в радость, теперь задумываемся сынишке, набрать вес уже не боюсь!

anjelika
    Участник

Всегда легче худеть под контролем, и жаба задушит,что столько денег отвалила и зря)))

milka
    Участник

@natalivaskova 111437 wrote:

Я бы хотела поблагодарить клинику «Доктор Борменталь» за огромную помощь в похудении!

Очень на рекламу похоже. 🙂

dostoinyi
    Участник

Ну что за бред! Я не верю во все эти супер эффективные методики похудения или различные диеты. Если ты хочешь сбросить вес, то займись спортом!

baffita
    Участник

да-да, я тоже так думаю. удивительно, что вместо относительно дешевого и доступного для всех похода в фитнес-клуб, человек идет к каким-то сомнительным личностям, потому что результат хочет получить НЕМЕДЛЕННО)))) Ну я тоже не стройняшкой была, но потом решила – ХВАТИТ. И записалась в фитнес-клуб =)

dostoinyi
    Участник

Я тоже всегда в клуб ходил. наверное, с окончания школы. мне не жалко денег на свое же здоровье, а теперь, когда я нашел новый клуб, то тем более. Там вообще абонемент смешных денег стоит.

baffita
    Участник

а куда это?

dostoinyi
    Участник

в тц вертикаль открылась Физика.

trushka
    Участник

а тоже за фитнес и адекватное питание, еще массаж уважаю, но он, зараза, дорогой (( иногда смотрю на где скидка на курс прям есть, тогда иду ) тоже очень хорошо помогает )

chestnuk
    Участник

а я бы вечером сходил в кино) а не с кем

besproblem
    Участник

@Честнюк 112858 wrote:

а я бы вечером сходил в кино) а не с кем

Какое кино? На спорт надо ходить! Скоро лето, пора подтягивать ягодицы))

chestnuk
    Участник

хах, и то верно, это же нужно себя заставить делать упражнения всякие, безумная скукота.

besproblem
    Участник

Неправда,я занимаюсь в физике, там народу много, весело всегда, даже не замечаю, как время проходит, а всю программу по тренировке уже сделала) вот эт я понимаю вечер прошел не зря)))

chestnuk
    Участник

надо подумать) может и правда пойти, на сайте фотки посмотрел, красиво у них там, все новое, столько тренажеров, ну точно пойду))

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.