Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 1 ответ, 3 участника, последнее обновление  boull 4 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

zamorochka
    Участник

Всем привет! Скажите,едем с подругой на отдых на Кубу.Будем находиться в Варадеро.Какие экскурсии все таки стоит взять? Просто денег ограничено,и хочется взять самое лучшее.

boull
    Участник

думаю, лучше на месте определиться.. что из предложенного будет по карману.. тут дкумаю, врядли кто ездит каждую неделю на КУбу)..
    приятных впечатлений… не забудьте поделиться потом фотками :0

ule4ka
    Участник

@Заморочка 113076 wrote:

Всем привет! Скажите,едем с подругой на отдых на Кубу.Будем находиться в Варадеро.Какие экскурсии все таки стоит взять? Просто денег ограничено,и хочется взять самое лучшее.

Все зависит чему вы все таки больше отдаете предпочтение.Из Варадеро можете взять индивидуальную экскурсию в Гавану ( так я думаю все таки интереснее),но смотрите по бюджету,если любите подводный мир,то возьмите погружение с аквалангом ,можете съездить на остров Кайло-Ларго,посетить Пещеру Бельямар ,можно взять экскурсию три города: Сьенфуегос – Тринидад – Санта Клара ( очень долгая экскурсия, но впечатления супер!).Вообщем, выбор есть ,а что выбрать уже правда смотрите на месте.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.