Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 35 ответов, 29 участников, последнее обновление  mimosa 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор

nuichtozhe
    Участник

А еще бег по утрам-это бег за инфарктом)))

ritylya
    Участник

Да, заряд после бега с утра есть, но ведь уже доказали, что бег утром не очень полезен для сердечно-сосудистой системы. Полезнее вечерние пробежки. Я утром йогой занимаюсь. Делаю утренний комплекс — Сурья намаскар. И заряжает энергией и пробуждает каждую клеточку тела и нагрузки на сердце нет.

gromigor
    Участник

@felixdacat 111510 wrote:

По утрам с похмелья за пивом дети бегают)))

очень часто и за маршрутками бегают в час пик, особенно если погодка на улице мерзопакостная..

tamara2
    Участник

Не бегаю, не люблю бегать, люблю энергичную ходьбу и тренировки в клубе.)

d_evchenka
    Участник

Не бегаю, все как то нет времени для себя. А жаль.

pensador
    Участник

По утрам как-то не бегается, я «сова» по натуре. Вот вечером иногда выбираюсь побегать, и попозже, когда людей уже мало.

koalla
    Участник

Обожаю бегать по утрам и сразу в холодный душ. Правда если погодка позволяет. Смотрю сейчас что нам предвещают на выходных тут — а ну кто угадает до сколько градусов понизится температура. В такие резкие перепады не то что спортом не хочется заниматся, из под теплого одеяла не хочется вылазить. Скорей бы лето…

mimosa
    Участник

@tiamat 88436 wrote:

Заразите пожалуста этой полезной штукой.

Сама бегала до беременности, а потом пришлось бросить, но я вам скажу, занятие очень полезное и нужное, так что дерзайте!

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.