Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 35 ответов, 29 участников, последнее обновление  mimosa 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор

melas
    Участник

Добрый день всем кто любит спорт. Предложение тем кто хочет заниматься спортом. Есть возможность посещать спортзал в г. Самаре по приемлемой цене, но для этого необходимо создать команду из десяти человек, кроме посещения спортзала можно заниматься экстремальными видами спорта пишите те кому интересно.

oksalan
    Участник

@melas 94871 wrote:

Добрый день всем кто любит спорт. Предложение тем кто хочет заниматься спортом. Есть возможность посещать спортзал в г. Самаре по приемлемой цене, но для этого необходимо создать команду из десяти человек, кроме посещения спортзала можно заниматься экстремальными видами спорта пишите те кому интересно.

Уважаемый, тоже занимаюсь сбором, на мосфоруме темку создал, объединим усилия? Просто у меня региональный масштаб, в Питере, Москве и Сургуте уже развили)

eugeniy_j
    Участник

Я раньше бегал, а сейчас не получается, все времени не хватает.

urik
    Участник

Народ, я раньше бегал, потом забросил, а на днях велик купил, давно мечтал! Ю-хуу))) И вам советую! Жаль только, что осенью, пол года погода кататься не особо-то дает. Зато сейчас на работу добираюсь с ветерком, пробки до фонаря, на транспорте экономлю, кардионагрузки. надо бы сбросить кг 5-7, как думаете, реально с великом?

romau
    Участник

Велик — отличная штука, если есть куда ставить его на работе и дома.
    Даже зимний сезон не помеха. А грязь и слякоть — одно удовольствие если шины соответсвтующие…

kappelan
    Участник

@Юрик 111207 wrote:

Народ, я раньше бегал, потом забросил, а на днях велик купил, давно мечтал! Ю-хуу))) И вам советую! Жаль только, что осенью, пол года погода кататься не особо-то дает. Зато сейчас на работу добираюсь с ветерком, пробки до фонаря, на транспорте экономлю, кардионагрузки. надо бы сбросить кг 5-7, как думаете, реально с великом?

Юрик по поводу пользы для здоровья. Вы думали, сколько выхлопов машинных вы втягиваете в себя при езде. Учащенное сердцебиение, кровь начинает вбирать в себя намного больше токсинов. Не думаю что у вас в городе все велосипедисты и самокатчики-скейтеры.И как вы справляетесь с потом, потом, на работе. Душ стоит? Или вы не потеете, думали о ближних своих?=)

kappelan
    Участник

@Юрик 111207 wrote:

Юрик по поводу пользы для здоровья. Вы думали, сколько выхлопов машинных вы втягиваете в себя при езде. Учащенное сердцебиение, кровь начинает вбирать в себя намного больше токсинов. Не думаю что у вас в городе все велосипедисты и самокатчики-скейтеры.И как вы справляетесь с потом, потом, на работе. А Душ стоит? Или вы не потеете, думали ли о ближних своих?:)

urik
    Участник

Каппелан, душа нет у нас, к сожалению, я бы не отказался, канеш… но увы. Выручает дезик-антиперспирант, я спецом искал, выбирал под себя спортивный, гоночный 😀 Rexona Men Lotus F1 Team. Да и езжу я по тихим улочкам до магазина нашего, там машин мало, так что думаю КПД от передвижения у меня высокий.

kappelan
    Участник

@Юрик 111263 wrote:

Каппелан, душа нет у нас, к сожалению, я бы не отказался, канеш… но увы. Выручает дезик-антиперспирант, я спецом искал, выбирал под себя спортивный, гоночный 😀 Rexona Men Lotus F1 Team. Да и езжу я по тихим улочкам до магазина нашего, там машин мало, так что думаю КПД от передвижения у меня высокий.

Ну ясно все, велик это хорошо, спорить тут и нечего. Всегда относился настороженно к антиперспирантам, вас прям все устраивает в вашем дезике? Пару лет назад покупал, не помню какой, так кроме тошнотной вони с потом, эффекта не было.

urik
    Участник

дезик и антиперспирант это разные вещи все-таки. Наверно, дезик брали.

lena_98
    Участник

Попробовала бегать- не могу, если вес слишком большой, лучше выбрать другой вид спорта, а то одышка замучит.

milka
    Участник

@tiamat 88436 wrote:

Кто нибудь бегает по утрам?

Раньше бегала. Но нагрузка слишком большая на ноги получалась. Перешла на велосипед. Конечно, не каждое утро, но всегда, когда есть возможность. :rolleyes:

itarika
    Участник

Иногда бегаю, но постоянно не получается.
    Наверно, поэтому и толка нет:(

felixdacat
    Участник

По утрам с похмелья за пивом дети бегают)))

milka
    Участник

@Итарика 111450 wrote:

Иногда бегаю, но постоянно не получается.
    Наверно, поэтому и толка нет:(

Да, нужна регулярность. 🙁

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.