Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Пример страницы Форумы Болтология Креведко. Тупить, тупить и еще раз тупить

В этой теме 282 ответа, 15 участников, последнее обновление  your_fox 10 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 286 всего)
  • Автор

krysa2
    Участник

Везет….Я всегда помню,что делал…провал наступает после закрытия за собой входной двери

b_vuster
    Участник

@your_fox 70245 wrote:

отличная вещь… в голове набат… сил нет и жить не хочется, думаешь, что всё — это был первый и последний раз, больше ни-ни… а если еще припамянаешь, что накануне натворил или не натворил… еще грустнее становится… а потом тихо так отпускает и ты думаешь… что жизнь хороша и жить хорошо…

Ба! Да ты свой парень, Лисичка! Ты чего скраю уселась? Давай, двигай Крыса, ему уж все равно, только мычит. Садись давай по центру. Сейчас Ендорфин из магазина прибежит.. Ты Ленина уважаешь, Лисичка? Готова пасть с нами, так сказать, лицом в салат за 90-летие Великого Октября?

your_fox
    Участник

@Б.Вустер 70248 wrote:

Ба! Да ты свой парень, Лисичка! Ты чего скраю уселась? Давай, двигай Крыса, ему уж все равно, только мычит. Садись давай по центру. Сейчас Ендорфин из магазина прибежит.. Ты Ленина уважаешь, Лисичка? Готова пасть с нами, так сказать, лицом в салат за 90-летие Великого Октября?

Вустер, ты вот тут чуть-чуть ошибся… я не парень… а очень даже эффектная девушка!!! А в остальном, как скажешь… по центру, значит по центру, мешать точно не буду, хотя до Ленина мне вообще фиолетово… своих проблем хватает… можно и потупить с горя… или с радости — жизнь еще покажет…

b_vuster
    Участник

Эффектная? тоже хорошо — мож Крыс очнется.. А в чем твоя эффектность проявляется? Уменя вот галстук в полоску и по лицу интеллект протоптался.. Крыс давит своей брутальностью, а Финчег позитивом..

your_fox
    Участник

@Б.Вустер 70250 wrote:

Эффектная? тоже хорошо — мож Крыс очнется.. А в чем твоя эффектность проявляется? Уменя вот галстук в полоску и по лицу интеллект протоптался.. Крыс давит своей брутальностью, а Финчег позитивом..

Слава Богу, я интеллектом тоже не обделена… сегодня рубашка в полоску… Да и вообще НОРМАЛЬНО У МЕНЯ ВСЕ!!! даже я бы сказала более чем…

endorfin
    Участник

Вот Луна никогда не говорит, что она умная, но никто в этом не сомневается

your_fox
    Участник

@ендорфин 70252 wrote:

Вот Луна никогда не говорит, что она умная, но никто в этом не сомневается

я вот тоже не говорю… и Вустер тоже… мы просто любезностями здесь обменивались…
    мило так было… хорошо…

endorfin
    Участник

@your_fox 70251 wrote:

Слава Богу, я интеллектом тоже не обделена… сегодня рубашка в полоску… Да и вообще НОРМАЛЬНО У МЕНЯ ВСЕ!!! даже я бы сказала более чем…

нормальный обмен любезностями ))) Эта тема — точно вытрезвитель.

b_vuster
    Участник

@your_fox 70251 wrote:

меняю свой ремень и Крыса на твою рубашку

zmeygo_rynych
    Участник

@your_fox 70249 wrote:

Вустер, ты вот тут чуть-чуть ошибся… я не парень… а очень даже эффектная девушка!!!

Фото в студию…

krysa2
    Участник
    Змейго Рыныч;70259 wrote:
    Фото в студию…

Это врядли…Фото тут свои еденицы демонстрируют….Что забавно-в реале встречаются все спокойно(хотя и неактивно),а фото-хрен выложат.

your_fox
    Участник

@Б.Вустер 70256 wrote:

меняю свой ремень и Крыса на твою рубашку

ОК! Вот только без Крыса… зачем он мне?

krysa2
    Участник
    Your_Fox;70267 wrote:
    ОК! Вот только без Крыса… зачем он мне?

Не обращайте внимания.Он меня всем вручит пытается.С какой целью непонятно только..:mad:

tundra
    Участник

@Б.Вустер 70225 wrote:

А что? классная темка. Никто не умничает. Крыс мычит и трезвеет, великовозрастный котенок мотает башкой и спрашивает что происходит, Ендорфинушка блаженствует.. Красотищща! ))) Вот еще Тундра «Бгыкнет» и заживем! :D)))

соскучались??? бгыг 😀

endorfin
    Участник

@tundra 70272 wrote:

соскучались??? бгыг 😀

канэчна саскучались. Вон видишь, даже подпись поменял. Как тебе?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 286 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.