Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление  pleasure 4 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

elenusik
    Участник

ой,народ,как сделать кожу чистой?Надоели так черный м белые угри…Помогите советом.

krot
    Участник

попробуй дегтярное мыло, оно хоть и ванючее но эфективное! и на коже не слышно запаха…

tikava
    Участник

Чтобы кожу сделать чистой, надо начать за ней систематически ухаживать! Но, как правило, подобрать, именно ту систему, которая подходит лично тебе, очень непросто!

Я поборола свои проблемы с помощью косметики Мэри Кэй! После чего стала сама работать с этой косметикой! Могу помочь вам справиться с вашими проблемами кожи:)

partizan
    Участник

рекомендую мытьсо всетки почаще…глядишь и вопросов таких меньше будет:D

tikava
    Участник

Умываться, конечно, надо 2 раза в день как минимум! Но кому-то достаточно просто умыться (в силу молодости или отличной непроблемной кожи), а кому-то без специального ухода не обойтись… Поэтому говорю о необходимости системного ухода, особенно для проблемной кожи или в возрасте!:)

itarika
    Участник

Если не мыться, то ничего хорошего не будет, это точно. Но я думаю, что тут дело в другом.
    Надо применять специальные средства для мытья, особенно если кожа чувствительная. Посоветовать может врач-дерматолог или косметолог.

olga88
    Участник

Можно белую глину развести в растворе ромашки и чистотела. Еше есть супер средство Грязевая маска-скраб очищающая для всех типов кожи лица (в магазине Катена купила) и осталась в полном восторге. Убирает и черные точки и все покраснения. После сеанса чувствую себя отдохнувшей и помолодевшей.

nuichtozhe
    Участник

Надо пользоваться очищающими средствами и масками останавливающие воспаление

pleasure
    Участник

нужно в первую очередь наладить питание, т.к. состояние кожи очень зависит от ЖКТ

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.