Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  crimea_see 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

crimea_see
    Участник

Приглашаю Всех желающих в в можжевеловой роще в 25 км от Севастополя на южном берегу Крыма в бухте Ласпи. Наш кемпинг расположен под горой «Куш-Кая», на которой пробито много скалолазных маршрутов. Воздух насыщен фитонцидами, что особенно полезно для людей страдающими болезнями верхних дыхательных путей. В 4 км от нас местный «Стоунхэндж» — «Тышлар». Наш сайт: http://www.mountcrimea.com.ua или по любым вопросам пишите на email: [email protected][/email]

boull
    Участник

а как там с нынешней обстановкой? очень хочется в Крым..
    но как-то тревожно.

crimea_see
    Участник

Я не выезжала с территории Крыма, поэтому не знаю как на границе, а в Севастополе тихо. Только по украинским каналам пугают, что никто к нам этим летом не приедет. Сейчас уже очень тепло, до 22 градусов. Если такая температура продержится месяц, то море прогреется до 20 градусов и в мае можно будет купаться. Мы сейчас принимаем заявки на майские праздники. стоимость проживания в нашем кемпинге 50 грн с чел. в сутки. В эту стоимость входит пользование эл.энергией, душем, водой. туалетами и общественной кухней. до моря 350-400 м. Очень красивая природа. Мы открыты круглогодично. Мой e-mail [email protected] http://www.mountcrimea.com.ua

boull
    Участник

спасибо за ваш ответ..
    тоже в принципе, думаю — бояться нечего..
    только посмотрел ваши предложения это скорее для любителей палаточного отдыха.. да?
    с ребенком 3-х лет.. никак.. то есть обычных домиков/комнат у вас нет?

crimea_see
    Участник

Обычных комнат у нас нет. В прошлом году к нам приезжала организованная группа молодых родителей с детьми от 3-х месяцев. Им очень понравилось. Обещали приехать и в этом году. Ближе к морю есть база отдыха «Чайка» — там полностью обустроенные номера, столовая — красивый, причесанный отдых. Громкая музыка, смех — до утра. А у нас в кемпинге — в лесу — совсем по-другому — цикады и птицы. На любителя — ценителя.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.