Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  gandi 4 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

foxs
    Участник

Ребят, подскажите какую стоматологическую клинику выбрать в Самаре для лечения зубов? По каким критериям её выбирать? Может кто по своему опыту или по опыту знакомых порекомендует какую нибудь? Спасибо заранее!

P.S. Я запустил зубы, боюсь очень… Два корня надо удалять и лечить немало ((…

foxs
    Участник

И это самый посещаемый форум в Самаре ))?

romau
    Участник

Только у знакомого стоматолога. Остальным не доверяю.

foxs
    Участник

@Ррмяу 107075 wrote:

Только у знакомого стоматолога. Остальным не доверяю.

Ясно, но сначала нужно выбрать клинику… Вот кстати, нашёл сайт Стоматология Самара, там много клиник представлено по районам и есть отзывы. Толком ещё не изучал, но надеюсь окажется полезным…

boull
    Участник

я рекомендую стоматологическую поликлинику №7.
    мало того что это специализированное профильное учреждение, добавлю только положительные отзывы от себя и от своих друзей!
    Чувашко Елена Михайловна есть очень грамотный специалист..
    кстати, свой отзыв можете добавить в базу..тем самым помочь кому-то еще…ведь чем больше отзывов.. тем лучше осведомлен к кому стоит обращаться за помощью!

pimpusya
    Участник

Хочу посоветоватьрассказать о своей уже любимой стоматологии «АртСмайл». Пришла на приём вовремя, и уж не знаю, может, случай серьёзный… но пришлось ждать более 15 минут, пока доктор освободится. Качество лечения устраивает и отношение персонала тоже, прияные врачи, сразу забываешь про детские страхи. Но немного испортилось настроение из-за потерянного времени. Но, возможно, я и придираюсь, у всех бывают форс-мажоры… Их адрес Ерошевского, 19. записывалась через сайт

gandi
    Участник

есть неплохой сайт с отзывами — можно там посмотреть —

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.