Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  honda 4 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

nicker
    Участник

Народ, помогите выбрать видеорегистратор, который можно использовать не только в машине. К примеру велосипед и мопед.. (кстати там лучше на шлем крепить или как?)
    Желательно чтобы там было много креплений.
    8000 рублей уже есть.

honda
    Участник

@nicker 110325 wrote:

Народ, помогите выбрать видеорегистратор, который можно использовать не только в машине. К примеру велосипед и мопед.. (кстати там лучше на шлем крепить или как?)
    Желательно чтобы там было много креплений.
    8000 рублей уже есть.

Может просто можно простой регистратура присобачить к рулю велика и не париться? А если ничего нету, тогда проще, купить дорогой ГоПро или купить более дешевый вариант Highscreen Black Box Outdoor, который мне понравился, видел его. Там есть все, что бы закрепить его куда угодно.
    Описание хорошее тут
    http://4pda.ru/?p=109680

nicker
    Участник

гоупро не катит. не разбивает на ролики, не показывает дату и время. Нет цикличной записи. Для регика однозначно не подходит!

Буду брать Highscreen Black Box Outdoor, так как считаю его оптимальным вариантом. И крепления как на шлем так и на руль есть. К тому же не боится влаги и можно ездить в дождь.
    + достаточно компактный. В машине можно врубить в прикуриватель.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.