Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  mimosa 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

pleasure
    Участник

Всем привет! Модницы, посоветуйте мне пожалуйста! Модельки автоледи сейчас в тренде? Хочется мне шубейку приобрести, и вот не знаю. Вроде несколько лет назад все только об автоледи и говорили, а сейчас как-то не слышу советов о модели шуб. Не на год же её беру. Или купить классику — до колена и под поясок? Но она ж дороже прилично. Запуталась совсем :confused:

mimosa
    Участник

Тут–то и советовать нечего особо) Автоледи как по мне, так всегда в тренде. А если вы еще и сама драйвер, то ни о каких «до колена и под поясок» и речи быть не может) Такая моделька только на выход, не практично за рулем в таких шубках ездить, лично мое мнение. Мне муж в честь рождения дочери машину подарил, а шубка уже была, самая обычная классика до колен. Так у меня то ноги путались, то сидеть в ней не удобно, то еще что-нить. А в прошлом году наткнулась случайно на модель автоледи на фабрике Каляев по приемлемой цене и решила купить для пробы. Так теперь таскаю ее каждый день практически, а на вид как новая, нигде ниче даже по низу не затерлось, как все трубят, и удобно очень.

vanzala
    Участник

@pleasure 112528 wrote:

Всем привет! Модницы, посоветуйте мне пожалуйста! Модельки автоледи сейчас в тренде? Хочется мне шубейку приобрести, и вот не знаю. Вроде несколько лет назад все только об автоледи и говорили, а сейчас как-то не слышу советов о модели шуб. Не на год же её беру. Или купить классику — до колена и под поясок? Но она ж дороже прилично. Запуталась совсем :confused:

Эм………..как бы модель автоледи, это для девушек за рулем в основном, на сколько я понимаю… И выбирать автоледи или до колен…..Может проще короткая и длиннее?! Просто есть разница…автоледи по пояс, и рукава в основном 3/4 или манжеты на них….для удобства вождения….а просто короткая шубка, может быть до бедер с обычными рукавами, капюшоном и т.д. Если вам ездить, то здесь один вопрос, если в повседневной носке, это совсем другое.
    Я просто сама занимаюсь этим вопросом, выбираю магазины мехград, Каляев, Снежной королева….я для себя уже определила фасон, это до колен, прямая классика из черной норки, на машине не езжу…сейчас хочу попасть на какую-то распродажу или акцию, чтоб сэкономить.

@mimosa 112539 wrote:

Мне муж в честь рождения дочери машину подарил, а шубка уже была, самая обычная классика до колен. Так у меня то ноги путались, то сидеть в ней не удобно, то еще что-нить. А в прошлом году наткнулась случайно на модель автоледи на фабрике Каляев по приемлемой цене и решила купить для пробы. Так теперь таскаю ее каждый день практически, а на вид как новая, нигде ниче даже по низу не затерлось, как все трубят, и удобно очень.

Просто сидеть неудобно или за рулем не удобно? :confused:
    Покажите плийз какая модель у вас? Из какого меха брали? И чего именно в Каляеве взяли….из-за цены только? Как по качеству шитья шуба….шкурки не растянуты?

pleasure
    Участник

Всё, я поняла) Нужна и автоледи (как вариант — просто короткая) для носки, и до колена или длиннее — на выход))) Где тут смайлик «ушла грабить банк»?)))
    @mimosa 112539 wrote:

А в прошлом году наткнулась случайно на модель автоледи на фабрике Каляев по приемлемой цене и решила купить для пробы. Так теперь таскаю ее каждый день практически, а на вид как новая, нигде ниче даже по низу не затерлось, как все трубят, и удобно очень.

Так, поподробнее с этого места) Где наткнулись? По какой цене брали, если не секрет? Присоединяюсь к вопросу, покажите фотку если есть.
    @Ванзала 112546 wrote:

Я просто сама занимаюсь этим вопросом, выбираю магазины мехград, Каляев, Снежной королева….я для себя уже определила фасон, это до колен, прямая классика из черной норки, на машине не езжу…сейчас хочу попасть на какую-то распродажу или акцию, чтоб сэкономить.

И где Вам больше всего приглянулись шубейки? И как ценовая политика? Я слышала, что в Снежной Королеве и вещи по ценам доступны только королевам

mimosa
    Участник

@Ванзала 112546 wrote:

Покажите плийз какая модель у вас? Из какого меха брали? И чего именно в Каляеве взяли….из-за цены только? Как по качеству шитья шуба….шкурки не растянуты?

Полностью с вами согласна, эт если постоянно за рулем то только короткая шубейка, а если не для повседневной носки, то ваш выбор (норочка-классика) абсолютно правильный:) Такая моделька всегда будет в моде. А у меня вот такая норочка. Я очень довольна. Брала не из-за цены, а по собственному опыту подружек, который год уже красуются в своих шубках, вот и я взяла. Насчет растянутых шкурок могу сказать, что шубка у меня на вид сейчас как новая, нигде ниче не потянулось.[IMG]http://www.fursk.ru/katalog/art0075192[/IMG]

@pleasure 112562 wrote:

Так, поподробнее с этого места) Где наткнулись? По какой цене брали, если не секрет? Присоединяюсь к вопросу, покажите фотку если есть.

Не буду особо повторяться) Фабрику подсказали подружки, уже себе там покупали шубки. Отдала за свою шубку что-то около 40 тыс. Фоточку сбросила)

mimosa
    Участник

@Ванзала 112546 wrote:

Полностью с вами согласна, эт если постоянно за рулем то только короткая шубейка, а если не для повседневной носки, то ваш выбор (норочка-классика) абсолютно правильный:) Такая моделька всегда будет в моде. А у меня вот такая норочка. Я очень довольна. Брала не из-за цены, а по собственному опыту подружек, который год уже красуются в своих шубках, вот и я взяла. Насчет растянутых шкурок могу сказать, что шубка у меня на вид сейчас как новая, нигде ниче не потянулось.[IMG]http:///www.fursk.ru/katalog/art0075192[/IMG]

@pleasure 112562 wrote:

Не буду особо повторяться) Фабрику подсказали подружки, уже себе там покупали шубки. Отдала за свою шубку что-то около 40 тыс. Фоточку сбросила)

vanzala
    Участник

@pleasure 112562 wrote:

И где Вам больше всего приглянулись шубейки? И как ценовая политика? Я слышала, что в Снежной Королеве и вещи по ценам доступны только королевам

Ну больше сердце лежит к Каляеву, шубы такие же классные, но на порядок дешевле, за счет собственного производства и продажи.
    Кстати цены абсолютно разные, если попадаете на акцию, только выиграете.

@mimosa 112568 wrote:

Полностью с вами согласна, эт если постоянно за рулем то только короткая шубейка, а если не для повседневной носки, то ваш выбор (норочка-классика) абсолютно правильный:) Такая моделька всегда будет в моде. А у меня вот такая норочка. Я очень довольна. Брала не из-за цены, а по собственному опыту подружек, который год уже красуются в своих шубках, вот и я взяла. Насчет растянутых шкурок могу сказать, что шубка у меня на вид сейчас как новая, нигде ниче не потянулось.[IMG]http://www.fursk.ru/katalog/art0075192[/IMG]

Ещё один + к моему магазину, точнее фабрике. Думаю вскоре решусь на покупку шубы у них, точнее уже нужно решиться. Все таки гарантия 2 года это не просто так….

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.