Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 5 ответов, 7 участников, последнее обновление  liza84 3 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

werter124
    Участник

Уже очень давно пытался найти электрическую щетку для проблемных десен и зубов. У меня 4 пломбы, 1 мост, хронический зубной камень и связанные с ним перманентные гингивиты и парадонтиты. Все это было бы не такой уж серьезной проблемой, если бы не страшная боль при чистке зубов. Врачи посоветовали чистить рот электрической зубной щеткой, а какую выбрать я не знаю. Посоветуйте какую лучше купить?

boull
    Участник

Вам мой совет.
    приобретите действительно отличное качество в этом вопросе.
    я бы рекомендовал забыть за дешевый китайский товар и взять электрическую щетку Hapica. как ни странно бы звучало — но у нее действительно очень деликатная работа!
    проверенно лично. бережное отношение к деснам, зубам и зубной эмали — стоит этого!
    а тем более с вашими проблемными местами.

tiamat
    Участник

Я порекомендую приобрести ирригатор — штукенция которая позволяет чистить зубы струёй воды.. Пользую уже пару недель — доволен.. не рекламы ради, но лично я приобрёл вот такой Donfeel OR-820M

tamara2
    Участник

Интересно, это получается как процедура очистки от зубного камня — Air Flow, но только водичкой?)

ol_ga_1212
    Участник

Я с недоверием отношусь к электрощеткам.

liza84
    Участник

Покупала себе ультразвуковую зубную щетку, чищу ей конечно не каждый день, но камешки выплевываю после чистки.заказывала здесь http://sbantom.ru/catalog/vannaya/zubnie-shhetki/

koalla
    Участник

У меня классная Орал би профешенел — чистит просто супер — налета нет.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.