Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 14 ответов, 12 участников, последнее обновление  artem_temka_ 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

premera
    Участник

Лето заканчивается. В начале учебного года дети пишут сочинение на тему»как я провел летние каникулы». давайте вспомним …
    Расскажите про приключения во время отдыха____!!!

sanna
    Участник

да не слабо.. но зачем? если все кинутся писать в эту тему свои эпосы, то ее можно будет сразу переименовать в «ниасилишьнизачто» или что-то в этом роде

sergey2
    Участник

мощно задвинули
    короче курортный роман в переводе на общеподворотный «Отпускное б…?» или «Уклонение от исполнений морально-этических норм поведения во взаимоотношении полов, ввиду отсутствия вблизи ососбей, могущих сделать замечание об этих самых нарушениях»

panty
    Участник
    Sanna wrote:
    а тема была про курортный роман… ))
    :rolleyes:
    Всегда относилась с долей скептичности к тем, кто приезжал с курортов и рассказывал о романтических приключениях в отпуске. Естественно была уверена что со мной (рассудительной, здравомыслящей и адекватной) такой шняги как влюбиться на курорте никогда произойти не сможет…
    Но… как ни странно прошлым летом попала что называется по полной программе.. :balls:
    Скажу так… эт все конечно безумно захватывающе, но совет всем «старайтесь возвратясь из отпуска оставлять все приключения в прошлом». Отдых есть отдых.. :kiss:

prodigy
    Участник

Сергей, «отпускное б…» или «Уклонение от исполнений морально-этических норм поведения во взаимоотношении полов, ввиду отсутствия вблизи ососбей, могущих сделать замечание об этих самых нарушениях»…

а если он холост, а она не замужем тогда как? не согласен с такими твоими изречениями. скоре всего это приятное совместное провождение отпуска.

drz
    Участник
    Prodigy wrote:
    ну так то да есть твоя правда Ден. Ну а если реально люди не женаты и не замужем — тогда как?

wow.gif Мне да странно слышать это… Да на корортах поголовный трах… Основная масса контингента считает, что если не было на отдыхе ничего, значит отдых не удался..Даже деды совсем старые и то волочатся напрополую. И бабки от них не отстают…

elena2
    Участник

надо ездить отдыхать с ЛЮБИМЫМ/ЛЮБИМОЙ!! И ни за кем не волочиться! А наслаждаться отдыхом вдвоем!

drz
    Участник
    Елена wrote:
    надо ездить отдыхать с ЛЮБИМЫМ/ЛЮБИМОЙ!! И ни за кем не волочиться! А наслаждаться отдыхом вдвоем!

Какая хорошая девушка! Верная такая! Я наверное мог бы тебя полюбить… zhn.gif

danila
    Участник

Не, кстати… Ехать со своей любимой, это хорошо. Просто кому как. Все мы разные. Если приедается, то ясно дело, ЛЕВАК налицо. Но ходить, снимать, искать… Попалась бы еще нормальная… Пятое и десятое.
    А тут твоя лубимая… С утреца изнасильничал, днем еще раз, вечерком… И все это на природе.
    Вот например в Тайланде 80% симпотных снимающихся тёток — трансвиститы. Они нереально красивые, но в момент начала коечных баталий тебя ожидает здоровый конец под юбкой этой так сказать дамы.
    Не, я вот думаю по осени срулить куда нибудь сам, если получится.

panty
    Участник

Приходите на наш форум!!!
    Вас здесь полюбят или подружат.., вообщем весело буит)))))
    Я конечно зарекаться не буду…. но с кур.романами завязала. Полностью поддерживаю Елену, а уж если и ехать, то без леваков лучше.

lely
    Участник

После отдыха поврозь привыкнуть опять к друг другу очень сложно.
    В прошлом году меня почти 2 месяца тошнило от супруга.И я теперь думаю что отдыхать только вместе (кстати решение обоюдное).В Турцию вместе ездили и очень довольны — новый медовый месяц!

prodigy
    Участник

а меня просто на хаха пробивает когда где-нибудь на пляже мужики ходят с органами на перевес и с мыслями, ну кому бы присунуть ну кому бы ткнуть, прямо коршунами смотрят на женское поголовье в надежде на секс. Сразу видно приехали отрываться от жен. И девушек видно на курортах которые реально на заработки приехали.
    И вся эта партия чего-то пытаются планировать, как-то завязать отношения, а на самом деле все происходит спонтанно и неожиданно. Лично я в отпуск езжу отдыхать, отрываться от работы, просто приятно проводить время и мне эти головняки с женским полом разводки и прибалтывания нафиг не нужны. Да и если надо, то хорошую компаньеншу можно запросто найти, лишь бы человек был хороший.

besproblem
    Участник

Даже нечего и написать,всегда отдыхаем вместе-это как медовый месяц опять

samaboboy
    Участник

Ну вы даете…
    Я думала, что в отпуск ездят повеселиться и путешествовать, а не решать проблему удовлетворения…

artem_temka_
    Участник

Нафига эти романы, когда надо весь город обойти, рассмотреть все достопримечательности. На них вообще времени нет никогда.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.