Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 404 ответа, 57 участников, последнее обновление  lucky2013 6 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 411 всего)
  • Автор

krysa2
    Участник
    мечтать;67994 wrote:
    если уж мне была оказана честь быть лысой блондинкой со смайлика, отказаться не могу, правда к фото еще не готова, так что придется Крысу как то так… по интуиции действовать:)
    а вот товарищу volk-у … выражу своё возмущение, ибо нЕхер свои фантазии выдавать за действительность, дизорентируя тем самым других…

Это как это-«интуитивно»?
    Если интуиция мне подскажет,что встретившаяся на улице девушка-это вы,то без дальнейших разговоров привлекать к моему ублажению?
    Ну нафиг,если эта дура-интуиция ошибется,то я окажусь в местах не столь отдаленных с очень неприятной статьей….Я лучше фото подожду:rolleyes:
    Как сказал Волк-«подожду дизориентироватся»

mechtat
    Участник

@krysa 67997 wrote:

Это как это-«интуитивно»?
    Если интуиция мне подскажет,что встретившаяся на улице девушка-это вы,то без дальнейших разговоров привлекать к моему ублажению?
    Ну нафиг,если эта дура-интуиция ошибется,то я окажусь в местах не столь отдаленных с очень неприятной статьей….Я лучше фото подожду:rolleyes:
    Как сказал Волк-«подожду дизориентироватся»

а когда здесь, вообще, речь про улицу зашла? вроде только про смайлик разговаривали? это дело ваше, когда дизорентироваться, но volk-а слушать не советовала бы… он вон уже карманы всякой дрянью набил, кто знает что дальше будет…

krysa2
    Участник

А Вы думали я соглашусь на виртульное ублажение себя ,любимого?Наивно…..

mechtat
    Участник

@krysa 68018 wrote:

я думала, что если скажу, что мне понравился смайлик, последствия не будут столь … серьезны:))

krysa2
    Участник
    мечтать;68063 wrote:
    я думала, что если скажу, что мне понравился смайлик, последствия не будут столь … серьезны:))

«А я?А как же я?»(с)Карлсонн:D

mechtat
    Участник

@krysa 68018 wrote:

я думала вы вообще ни на что не согласны, без фото, другой вопрос что я не предлагала ничего… но это, похоже, уже никого не волнует…

krysa2
    Участник
    мечтать;68069 wrote:
    я думала вы вообще ни на что не согласны, без фото, другой вопрос что я не предлагала ничего… но это, похоже, уже никого не волнует…

)))))Не стоит так напрягатся:D

mechtat
    Участник

@krysa 68077 wrote:

)))))Не стоит так напрягатся:D

да уж… если бы напрегся админ, мне бы не пришлось… вчера написала сообщение про серьезность и оно куда то пропало, че только не делала так и не увидела его на форуме, написала второе сообщение и ушла, а сегодня во всей красе вижу расцвет собственной глупости … все сообщения на месте и выглядят очень по идиотски, тем более одно за другим:(

volk
    Участник

@мечтать 68063 wrote:

Выражаться надо аккуратнее…

prohvost
    Участник

ПРиехали… Я тока понял, что никогда не обращал внимания на цвет волос. Оказывается, как таковой блондинки у меня НИКОГДА не было была знакомая крашеная, но я она тока знакомой и была, а все мои девушки были брюнетками, а моя сейчашняя — брюнетка с мелированием .

smallvile
    Участник

терпеть не могу блондинок с худыми ногами розовыми губами и белыми волосами!!! меня от них блевать тянет!

partizan
    Участник

Обожаю блондяшек , любых 🙂

lolitta
    Участник

Любой цвет волос идет женщине. Главное, чтобы он был натуральным. Натуральный цвет идет всем.

contrario
    Участник

Понятно что блондинки такие же люди. Анекдот на эту тему: «Если у блондинки чёрные корни волос, то МОЗГ сопротивляется». Но в основном поподаются красивые, но не далёкие.

Трид

zaryana
    Участник

Такие же люди как и шатенки и брюнетки…

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 411 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.