Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 404 ответа, 57 участников, последнее обновление  lucky2013 6 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 411 всего)
  • Автор

volk
    Участник

@krysa 67899 wrote:

Мечтать пока молчит,фото я то же не видел.Так что допуск к телу пока не дан:p

Твое дело лежать и лапами дрыгать… иш.. выбирает еще…. не в мавзолее, фейс контроля не будет! 😀

endorfin
    Участник

@volk 67906 wrote:

Твое дело лежать и лапами дрыгать… иш.. выбирает еще…. не в мавзолее, фейс контроля не будет! 😀

Умер Горбачев. И решили его поместить в мавзолей рядом с Лениным.
    Положили в саркофаг, задвинули внутрь… Наутро приходит караул
    меняться, глядь — а гроб с Горбачевым на Красной площади стоит.
    Задвинули обратно. На следующий день такая же история. Что делать?
    Отрядили к мавзолею бригаду ученых-спецов по паранормальным явлениям.
    Засели те в засаде у Мавзолея к вечеру.
    И ночью слышат — перепалка внутри. И голос такой картавый:
    — Вы, батенька, к 2000 году каждой семье отдельную квартиру обещали,
    вот и пи**уйте отсюда, здесь вам не коммуналка!

krysa2
    Участник

Попробывал бы он с предыдущим соседом так поговорить:D

volk
    Участник

Блин, я конечно понимаю что это не про блондинок совсем. Но как то я хренова к анектодам про вождя отношусь. Уж больно сильно его затюкали современники, нихрена истории не знающие. Предпочитаю занимать к историческим личностям нейтральную позицию, ибо судить их могут только их современники, а нам в пору только делать выводы и учиться не повторять их ошибок!

krysa2
    Участник
    volk;67906 wrote:

:hamster:
    Будит…ибо если присмотришься,то тут замешан еще и ХВОСТ!А где хвост-там и фейс контроль и контрольное взвешивание:D

krysa2
    Участник
    volk;67912 wrote:
    Блин, я конечно понимаю что это не про блондинок совсем. Но как то я хренова к анектодам про вождя отношусь. Уж больно сильно его затюкали современники, нихрена истории не знающие. Предпочитаю занимать к историческим личностям нейтральную позицию, ибо судить их могут только их современники, а нам в пору только делать выводы и учиться не повторять их ошибок!

Про какого вождя?Над В.И.Л. никто и не глумился,а Горби до вождя рылом не вышел:D

volk
    Участник

@krysa 67913 wrote:

:hamster:
    Будит…ибо если присмотришься,то тут замешан еще и ХВОСТ!А где хвост-там и фейс контроль и контрольное взвешивание:D

Боисся раздавят поклонницы???? 😀 😀

volk
    Участник

@krysa 67914 wrote:

Про какого вождя?Над В.И.Л. никто и не глумился,а Горби до вождя рылом не вышел:D

да ну я вообще про анекдоты на эту тематику…

krysa2
    Участник
    volk;67915 wrote:
    Боисся раздавят поклонницы???? 😀 😀

Жить все хотят…..

volk
    Участник

@krysa 67919 wrote:

Жить все хотят…..

Крысь, ты ж камикадзе… Шо забыл? Зажрался короче… жизнь дорога стала… 😀

krysa2
    Участник
    volk;67922 wrote:
    Крысь, ты ж камикадзе… Шо забыл? Зажрался короче… жизнь дорога стала… 😀

Cтарею,блин….:(

b_vuster
    Участник

@krysa 67924 wrote:

Cтарею,блин….:(

блондинка ты наша 😀

krysa2
    Участник
    Б.Вустер;67988 wrote:
    блондинка ты наша 😀

Оно конечно первая седина в 20 лет в башке появилась,но поверь-до блондинистости мне еще далеко.
    ПыСы:претенденки все где?:hamster:

mechtat
    Участник

если уж мне была оказана честь быть лысой блондинкой со смайлика, отказаться не могу, правда к фото еще не готова, так что придется Крысу как то так… по интуиции действовать:)
    а вот товарищу volk-у … выражу своё возмущение, ибо нЕхер свои фантазии выдавать за действительность, дизорентируя тем самым других…

volk
    Участник

@мечтать 67994 wrote:

volk-у … выражу своё возмущение, ибо нЕхер свои фантазии выдавать за действительность, дизорентируя тем самым других…

Возмущение ваше положу в карман и буду пугать им всяких недостойных личностей… 😀
    З.Ы. к тому же Крыс не очень то и дЕзориентировался, он под вас норовит для начала весы подоткнуть и уж только после замера решит, дизориентироваться или нет:rolleyes:

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 411 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.