Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 404 ответа, 57 участников, последнее обновление  lucky2013 6 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 411 всего)
  • Автор

blondinochka
    Участник

многие парни считают блондинок дурами. реагируют на симпатичную мордашку с хорошей фигурой, но не задумываются над тем, что в хорошенькой головке тоже есть мысли, иногода даже более адекватные чем в голове парня, не задумываются над тем, что блондинки тоже умеют испытывать чувства. некоторые парни поразвлекаются с такими девушками и бросают их. а девушки страдают потом.

lisa2
    Участник

________Мило :p

lisa2
    Участник
    Лиза wrote:
    ________Мило :p
    14 апреля, 2006
    Крик души отдельно взятой блондинки
    Быть блондинкой тяжело. Особенно в розовом…
    Каждый раз ,когда идёшь по улице, какой-то придурок обязательно начнёт свистеть тебе вслед, ожидая твою реакцию : обернёшься, как истинная тупая блондинка или просто пройдёшь мимо. Если же последует второй вариант, вывод будет только один: мало того, что тупая, так ещё и глухая…
    Быть блондинкой тяжело. Особенно в компании.
    Любая тема будет обязательно сопровождаться новым анекдотом про блондинок.
    И рассказчик будет обязательно смотреть хитрыми, подлыми глазками на тебя, ожидая какой-либо защиты или шутки в ответ.
    И не важно,что ты уже давным давно знаешь все,абсолютно все анекдоты про блондинок. Важен сам процесс.

Быть блондинкой выгодно. Особенно в огромной очереди в магазине.
    Попадаются такие,которые пропускают вперёд,надеясь на твою благодарность в виде ужина или вечерней прогулки.
    Быть блондинкой выгодно. Особенно в неловких ситуациях.
    В крайнем случае можно всё свалить опять-таки на то,что ты блондинка…

Быть блондинкой – значит быть ею и свыкнуться с этой ролью.
    И привыкать к тому, что все люди по-разному относятся к тебе.
    Они не понимают только одной важной вещи.
    Настоящая блондинка – не та, которая с рождения имеет белокурый цвет волос, и даже не та, которая старательно красится каждый месяц в блонд.
    Настоящая блондинка – блондинка в душе.
    И она совсем не глупая…Она быть может только притворяется такой, заставляя окружающих думать, что они намного умнее её.
    А в самый подходящий момент она может очень хитро всё подставить под свою выгоду. И никто даже не догадается, ни у кого даже не возникнет задняя мысль, что это всё сделала да-да, та самая блондинка…

Я блондинка и абсолютно не комплексую по этому поводу.
    Даже больше : я не считаю себя глупой, тупой девочкой в розовом.
    И мне всё равно, что обо мне думают окружающие.
    Я уже давно поняла, что количество сообразительности и качество ума зависит от многого, но только не от цвета волос.
    И пора уже это понять и окружающим.

(с) zaycha

danila
    Участник

моя первая любовь была блондинкой-натуралкой.
    потом третья любовь была тоже блондинкой-натуралкой.
    пятая, последняя, тоже временной блондинкой.
    затем промежуточная лубофф так же блондинкой-натуралкой.

и далеко они не глупые и не дуры.

lisa2
    Участник
    Данила wrote:
    моя первая любовь была блондинкой-натуралкой.
    потом третья любовь была тоже блондинкой-натуралкой.
    пятая, последняя, тоже временной блондинкой.
    затем промежуточная лубофф так же блондинкой-натуралкой.

и далеко они не глупые и не дуры.

Мои 1ая, 3ая, 5ая и промежуточные блондинками не были
    и насколько далеко они не глупые и не дуры судить не могу. :p
    Но! не видела ни одной не меркантильной блондинки.
    Фразы моих знакомых блондинок о мужчинах:
    Еще в школе
    1) Я-Аня он же страшный!
    Аня-у него с математикой хорошо, будет мне контрольные решать.
    2) Моя сестра 3юродная или 4роюродная, не суть.
    Супер! представляешь! я познакомилась с классным мальчиком, у него мотоцикл, а еще он обещал купить мне 2кг. шоколадных конфет!(кстати до сих пор мужчин оценивает только с этой точки зрения.)
    Прошлый год:
    Мои знакомые: одна блондинка говорит мне о другой: Когда я узнала, что ее молодой человек зам.директора крупного предприятия, я со своим рассталась. Просто 5 баллов!
    Клянусь, все чистая правда.

endorfin
    Участник

ПРиехали… Я тока понял, что никогда не обращал внимания на цвет волос. Оказывается, как таковой блондинки у меня НИКОГДА не было :confused: была знакомая крашеная, но я она тока знакомой и была, а все мои девушки были брюнетками, а моя сейчашняя — брюнетка с мелированием .:)

danila
    Участник

а журнале «максим» очень хорошо описаны жизненные аспекты женщин, разделяющихся м/у сбой по цвету волос. там граммотно описано, подходили с научной точки зрения.

я таких не подпускаю и не общаюсь. все были нормальными без заёбов.

lisa2
    Участник
    данила wrote:
    очень хорошо описаны жизненные аспекты женщин, разделяющихся м/у сбой по цвету волос. там граммотно описано, подходили с научной точки зрения.

какие, с научной точки зрения, жизненные аспекты у брюнеток , выкладывай давай. интересно же.

zmeygo_rynych
    Участник

к блондинкам не отношусь по той простой причине, что я брюнет.

enigma_ru
    Участник

я была как шатенкой, так и блондинкой. так вот единственное отличие в то, что не блондинок больше внимания обращают. но только внимание!!! все остальное достается не блондинкам:)

romau
    Участник

см. тему: Блондинки

myava
    Участник

недолюбливаю блондинок, потому что сама брюнетка.

begemot
    Участник

цвет волос — не приговор. краску вроде как с прилавков не поснимали.

хотя думаю «блондиночная» тема на самом деле не так уж актуальна. только баран может делать выводы о девушке основываюсь на анекдотных стереотипах.

b_vuster
    Участник

а у меня племяха блондинка с четвертым бюстом и голубыми глазами. торгует унитазами. вот.

enka
    Участник

и как? успешно?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 411 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.