Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Помечено: 

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  kormina 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

miss_iney
    Участник

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. Муж устроился на новую работу, в большой супермаркет. И там он влюбился в кассиршу. Целый день он с ней вместе, на работе. То у них корпоративная вечеринка, где только сотрудники, то выезд на природу и опять только сотрудники. Так мне муж объясняет. Отказаться — не удобно, надо вливаться в коллектив. В том же супермаркете работает моя одноклассница – бухгалтером. Она то мне и рассказала про измены мужа, чтоб я меры принимала. Несколько раз после работы он со своей подружкой, куда-то исчезал. На работу стал собираться как на праздник. Забыл мужик, что у него жена, сын. С днем рождения сына поздравил на другой день. Потому что в день рождения он гулял со своей пассией. Когда он дома, то постоянно ей звонит. Пойдет курить на балкон и сидит болтает с ней. Я говорю: «Куда ты все время звонишь?», отвечает, что по работе или своему другу. А друг нас встретил на рынке и говорит мужу, что ты мол звони хоть иногда, не пропадай. Терпение моё лопнуло. Вот и обратилась я к ведьме Милене. Она мне помогла быстро. Между мужем и любовницей она поставила энергетический заслон. И их отношения прекратились. Ради сына, семьи я постаралась забыть свои обиды. Спасибо Милене. Это её е-мей — …@…..

daikiri
    Участник

Даже если это не реклама,то глупо обращаться к ворожкам,насильно мил не будешь

simsim
    Участник

Согласен что насильно это плохо

inno4ka
    Участник

Нельзя человеку навешивать чужую волю,средневековье какое то(

d_evchenka
    Участник

Да, есть эффект бумеранга, все возвращается. Лучше ищи в себе причину, а не ворожку подключай.

baffita
    Участник

Вместо ворожки лучше бы к психологу семейному сходили бы

heriklisa
    Участник

Вспомните золотое правило, если хотите вернуть мужчину, то просто отпустите его. как ни странно, но это правило практически всегда действует. Главное сделать все правильно))

kollin
    Участник

зато какая история красивая, достойна пера писателя!

kormina
    Участник

А нам интересно было почитать,я люблю такие истории,но только если хорошо заканчиваются

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.