Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Пример страницы Форумы Форумы Самара сегодня Опросы Как сильно ТВ разжижает мозг?

В этой теме 22 ответа, 19 участников, последнее обновление  pensador 4 года/лет назад.

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор

zokok
    Участник

Смотря какие фильмы, я вот ТВ не смотрю, а вот в кино иногда хожу…Вот сходил на «Метро», реально классный вышел фильмец!Удивительно для нашего кино…но очень классный.jJAY1m3XBCI.jpg

kasablanka
    Участник

Вообщем это конечно смотря , что смотреть по нему. Есть передачи очень интересные, есть конечно и то, что смотреть противно.

tamara2
    Участник

Смотрю только избранные передачи или сериалы, фильмы, и то обычно перед сном удается это сделать.)

itarika
    Участник

Смотрим редко, поэтому не знаю, что делает ТВ.
    Думаю, что ни плохо, ни хорошо, если подходить к просмотру разумно.

lovelife
    Участник

Полностью с вами согласна. Главное, не смотреть все подряд.

artemida
    Участник

Мы давно от телевизора отказались. Это же невозможно! Через каждые 15 минут реклама :stupid: Причем не на 2 минуты.
    Давно смотрим все в онлайне. Даже ребенку мультики про фиксиков и пр. ставим на http://www.ivi.ru/watch/fiksiki.:):):)
    При чем многие мои знакомые потихоньку тоже приходят к безтелевизорному образу жизни. :dance:
    А главное, я заметила, что если мой ребенок находясь в гостях видит по телевизору рекламный ролик, он просто не обращает на него внимания, в отличие о детей хозяев и гостей, чьи малыши регулярно смотрят ТВ! У него нет этого отсутствующего и пустого взгляда с открытым ртом на экран! :dance::dance::dance:

milka
    Участник

@bond 80643 wrote:

на тв делается всё, чтобы зрителей превратить в послушных овец, которыми легко управлять. сплошные дифирамбы нынешней власти, лизание задов вышестоящих, а о проблемах как-то вскользь..
    лично я смотрю Дискавери. спорт иногда.

Полностью согласна! Смотрю Дождь, Зоо и History.

i_kra
    Участник

по телевизору, конечно, посмотреть нечего, мы с ребенком любим Дисней только) поэтому решили купить телевизор со встроенным компьютером, чтобы и телевизор посмотреть можно было и мультики включить и компьютер не занят) маме можно на форумах посидеть) удобно)

pensador
    Участник

Если честно, год назад возникло ощущение того, что телевизор не только не нужен, а вообще вреден для самостоятельного мышления. Там ведь заранее заготавливают шаблоны, которые тебе в голову вкладывают уже готовыми. Получается, что мыслить самостоятельно становится уже не обязательно. В итоге я продал свой телевизор и доволен. Плюс к этому появилось больше свободного времени.

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.