Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Пример страницы Форумы Форумы Самара сегодня Опросы Как сильно ТВ разжижает мозг?

В этой теме 22 ответа, 19 участников, последнее обновление  pensador 4 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор

romau
    Участник

Интересно ваше мнение в целом о телевидении 🙂

bond
    Участник

на тв делается всё, чтобы зрителей превратить в послушных овец, которыми легко управлять. сплошные дифирамбы нынешней власти, лизание задов вышестоящих, а о проблемах как-то вскользь..
    лично я смотрю Дискавери. спорт иногда.

romau
    Участник

а я когда ем Энимал плэнет всключаю 🙂

vasilich
    Участник

Неужели и тут придётся читать лекцию о влиянии масскультуры на социум? 🙂

romau
    Участник

@Василич 80646 wrote:

Неужели и тут придётся читать лекцию о влиянии масскультуры на социум? 🙂

ойо, долго думал причем здесь мускулатура 🙂 а потом вчитался все же

bond
    Участник

@Ёж 80647 wrote:

ойо, долго думал причем здесь мускулатура 🙂 а потом вчитался все же

Ёж, побольше читай и поменьше смотри теледебильник 🙂

romau
    Участник

а еще под 2×2 просыпаться кайфово, когда телек по таймеру включается утром 🙂

romau
    Участник

А некоторые под него очень хорошо засыпают…

picca_napoleon
    Участник

Уже полгода вообще не смотрю телевизор, и, знаете, жить стало легче.

opyata
    Участник

Зависит от того, что смотришь по тв, к счастью в наше время уже есть заморские каналы и пару наших, которые могут многое рассказать о мире, науке и т.п.
    Смотрите мультфильмы на Dom-Kino.biz

terri
    Участник

Я думаю ничего от просмотра не происходит. Кончено, если не Букиных сутками смотреть))

belyou
    Участник

Вот уже почти 20 лет россиянское центральное ТВ проводит специальную системную работу по зомбированию и оболваниванию русского народа.Помните первый фильм из знаменитой серии «МАТРИЦА»?… С 1917 года прошлого столетия темные нерусские силы-пятая колонна, создали и сегодня мощно поддерживают МАТРИЦУ из фальшивой истории и культуры.Вообще-то русский народ начали уничтожать еще в 9 веке,когда русский князь Святослав Хоробрый в пух и прах разбил иудейскую Хазарию,что была в низовьях Волги,столица Итиль…
    Обратите внимание: дебильные пошлые программы ведут и готовят далеко не глупые люди… Зачем они это делают? И вообще — кто все это ОРГАНИЗОВЫВАЕТ?…Кому нужно снижать общее культурное развитие русского народа,который пока еще составляет около 80% всего населения нынешней Россиянии.Нынешние,как правило,нерусские деятели центрального ТВ всеми способами клянут советское прошлое — и в то же время по всем 150 центральным каналам вовсю крутят старые советские фильмы — поддерживают энергию МАТРИЦЫ,в которой пока живут около 85% русского населения… И все это системно,планомерно,на это тратятся миллиарды рублей — идет самая настоящая информационная война.

frosty
    Участник

смотрю только футбол — все остальное в интернете

bagira
    Участник

Смотрю только новости. Могу музыку послушать хорошую, когда занята чем-то. Нравятся документальные фильмы и передачи про здоровье. Остальное переключаю или выключаю вообще. Стараюсь из ТВ получить все только полезное. Фильмы смотрю из интернета.

irena
    Участник

телевизор только захламляет наш мозг ненужной информацией, особенно реклама — котороу больше всего показывают. С мужем может посмотреть энималпланет, новости иногда…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.