Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 32 ответа, 24 участника, последнее обновление  heriklisa 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор

lusianna
    Участник

Да ладно при желании, даже при самом забитом графике, легко найти время на себя. Тем более похудение не занимает много времени — всего-то и нужно пару часов в неделю на спорт. Ну а питание — это вообще не проблема особенно если уметь держать себя в руках. А для тех кто жить не может без любимых вкусняшек есть куча низкокалорийных батончиков и коктейлей. мне вот например Racionica нравится, хотя на самом деле этих коктейлей много имеется…

heriklisa
    Участник

вот я-то как раз и не умею себя в руках держать — постоянно срываюсь. может хоть эти коктейли мне помогут нормально похудеть

besproblem
    Участник

Все эти низкокалорийные батончики и коктейли полная чепуха,я сладкое заменяю медом и фруктами

olga88
    Участник

Слышала, что ароматерапия помогает, еще можно витамины пропить. Может, организму не хватает чего-то. Я сама периодически пью Бальзам №5 для повышения тонуса и работоспособности Тонизирующий Сиб-КруК (беру уже давно в магазине Катена), добавляю в чай, вкус приятный. Кажется, что силы придает.

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.