Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 32 ответа, 24 участника, последнее обновление  heriklisa 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор

irina_naumova
    Участник

Как можно повысить работоспособность организма?

Высыпаться и нормально питаться.

kirill_lob
    Участник

А нормально питаться — это как? Не есть мясо жирное и к тому же жареное? или как то по другому?

pravkov
    Участник

Витамины нужно принимать и спать не менее 8 часов в сутки. А при возможности днем отдыхать хотя бы полчаса. Тогда и работоспособность повысится.)

kirill_lob
    Участник

Ну, днем не у всех есть возможность поспать. Зато в выходные обожаю в кровати поваляться до обеда.

bros
    Участник

Мне хорошо помогают цитрусовые или же просто витамин c) как то сразу голова свежеет

vadim2324
    Участник

Витамины жена покупает, только я постоянно забываю их принимать.

ladushka
    Участник

Витамины и правильное питание- особенно нужно поддержать свой организм осенью и зимой. В этот период мне, например, вообще делать ничего не хочется(( только спать!

pravkov
    Участник

А я фрукты и зелень ем. Особенно на них налегаю летом и осенью, когда в них больше всего витаминов есть. :dance:

milka
    Участник

@polinessa 108058 wrote:

Ничего не успеваю( Дел море, но работать 20 часов в сутки не могу (хотя иногда надо), быстро выдыхаюсь.

Как можно повысить работоспособность организма?

По утрам по чайной ложке перги. Природный биостимулянт!

olga88
    Участник

Можно попробовать аромотерапию, или витамины попить какие-нибудь. Я себе недавно купила Бальзам для улучшения деятельности головного мозга Память плюс в магазине Катена, он предназначен при переутомлении для повышения сил, улучшения сна. Я действительно стала лучше себя чувствовать, нет такой апатии ко всему, как было 2 недели назад.

rega55na
    Участник

Я люблю пить чай с имбирем, очень хорошо тонизирует. Да и от простуды такой чай классно пить. Я после родов совсем уставшей была, но там понятно, недосыпание, постоянно в заботах и так далее. Можно и витамины, только нужно подобрать какие подойдут.

pleasure
    Участник

кроме витаминов можно ещё принимать женьшень, эхинацею. в сауну ходить хорошо, ну или просто контрастный душ, в обеденный перерыв воздухом выйти подышать, прогулки опять же. в общем, вариантов море, нужно только не лениться

samaboboy
    Участник

Режим, высыпаться, зеленый чай с женьшенем, грамотное планирование дел

lusianna
    Участник

Нужно хорошо спать, правильно питаться, следить за своим весом, заниматься спортом, в общем вести здоровый образ жизни.

heriklisa
    Участник

Нужно-то нужно, но ведь не всегда получается вести именно такой образ жизни. не все ведь от нас зависит=) У кого работа, у кого семья, на спорт и питание редко времени хватает. А уж о том чтобы сбросить вес при моем графике можно только мечтать — питаюсь не по режиму, а в основном фаст-фудом. да и спортом заниматься редко получается.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.