Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 32 ответа, 24 участника, последнее обновление  heriklisa 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор

polinessa
    Участник

Ничего не успеваю( Дел море, но работать 20 часов в сутки не могу (хотя иногда надо), быстро выдыхаюсь.

Как можно повысить работоспособность организма?

snowsmiles
    Участник

Больше спать, гулять и кушать! И не перерабатываться, ато загоните себя!

eugeniy_j
    Участник

Витамины попейте, у вас скорее всего их в организме не хватает, вот и «паритесь».

vishen_
    Участник

Я пью Элеуторококк П, а еще если получается купить, то апитонус. И вот они вдвоем очень даже бодрят. И работоспособность лучше и нет убивающей усталости, которая уже утром наваливается.

mur_myshka
    Участник

Я вот тоже сейчас можно сказать рыщу в поисках чего-то, что повысить мою работоспособность. А апитонус это что, витамины?

romau
    Участник

Найти работу по призванию еще как вариант.

vishen_
    Участник

@Мур-мышка 108999 wrote:

Я вот тоже сейчас можно сказать рыщу в поисках чего-то, что повысить мою работоспособность. А апитонус это что, витамины?

Это биологически активная добавка, в ее составе пчелиная обножка и маточное молочко, плюс витамин с. :stupid: Пчелы они вон какие бодрые 🙂

mur_myshka
    Участник

О, спс, буду знать. Спрошу у своего терапевта, про этот апитонус. Она у меня тетка ученая, все время на учебе, как ни придешь на прием, все ее нет, на учебе она. Так что думаю, что должна знать про этот пчелиный антидепрессант 🙂

vishen_
    Участник

Спросите, спросите, проэкзаменуйте ее. А вообще у апитонуса такой безобидный состав, что его можно и без рецепта. Если конечно у вас нет индивидуальной непереносимости меда и продуктов пчеловодства. Если нет, то зеленый вам свет! 😀

boull
    Участник

@polinessa 108058 wrote:

Ничего не успеваю( Дел море, но работать 20 часов в сутки не могу (хотя иногда надо), быстро выдыхаюсь.

Как можно повысить работоспособность организма?

ого! 20ть часов в сутки — это на износ!!!:stupid:

sara
    Участник

Главное высыпаться)

lihana
    Участник

Вот-вот, тоже хотела отметить, что сон играет важную роль в работоспособности. Не выспишься, потом ничего делать не сможешь

kirill_lob
    Участник

@lihana 109182 wrote:

Вот-вот, тоже хотела отметить, что сон играет важную роль в работоспособности. Не выспишься, потом ничего делать не сможешь

Конечно не сможешь, ведь у тебя сил на работу не будет, и сам весь вареный ходить будешь. У меня такое часто состояние бывает от недосыпа.

artemida
    Участник

Планируйте свои дела. Тайм менеджмент вам в помощь!

kirill_lob
    Участник

Это не для меня. Не люблю все делать по графику. Люблю делать так, как получится. Ведь хватает того, что на работе все идет только по графику. Скукота!! А незапланированное, спонтанное — вот кайф жизни!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.