Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Помечено: 

В этой теме 28 ответов, 26 участников, последнее обновление  kollin 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор

vadim2324
    Участник

Баба может изменять по нескольким причинам — разберись и только не говори, что ты ни разу — просто ни-ни. Не поверю.

mydgod
    Участник

Ой тяжело на самом деле пережить измену.Я свою жену все же простил,но мне это трудно сделать было.Но не стоит рушить семью из-за одной измены.

• Ответ изменён 2 года/лет, 2 мес. назад пользователем  mydgod.
    • Ответ изменён 11 мес., 2 нед. назад пользователем  Бородатый_Редактор.

drz
    Участник

Дай пендаль под жоппнек…

klara28
    Участник

Да , согласна если любите простите. Самое трудно справиться с эмоциями.

daikiri
    Участник

Простить измену практически не возможно,только если чувства оказываются сильнее предрассудков

simsim
    Участник

Думайте не только о себе и жене, но и о дочке.

i_kra
    Участник

вы же сами пишите, что простить не можите… а жить и упрекать тоже не выход(

inno4ka
    Участник

Если простить не можете лучше уйдите-это тоже ради дочери

d_evchenka
    Участник

Нужно дать шанс, любой человек должен иметь право на шанс. Сам еще не известно как поведешь себя, когда встретишь нимфетку в своей жизни.

besproblem
    Участник

Все равно это уже не жизнь будет,а кошмар

berion456
    Участник

Пережить можно все, что угодно.Думаю, будет хуже, если вернется и все начнется по новой. Все высказывания о любви и отношениях в основном сводятся к умению прощать и любить, но на мой взгляд тот, кого ты !взаимно! любишь, не сделает того, за что его пришлось бы прощать.

_elena_
    Участник

Мне муж изменил, простила, но не забыла — 6 лет прошло, но до сих пор иногда накатывает боль. Но я для себя решила, что сохраняю семью, значит сохраняю. Муж с тех пор даже намека в сторону не делает

berion456
    Участник

Здравствуйте! Не можете простить, значит уходите не задумываясь. в этой ситуации в мучаете всех, а ребенка в первую очередь. Но конечно вы можете все же попробовать спасти отношения, к психологу семейному можно записаться, сесть, поговорить. Другие какие-то способы поискать.

kollin
    Участник

@+Елена+ 112946 wrote:

Мне муж изменил, простила, но не забыла — 6 лет прошло, но до сих пор иногда накатывает боль. Но я для себя решила, что сохраняю семью, значит сохраняю. Муж с тех пор даже намека в сторону не делает

я считаю, если уж изменил жене, то сделай так, чтобы она никогда об этом не узнала!

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.