Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 68 ответов, 48 участников, последнее обновление  alize 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Автор

urik
    Участник

я бы не брался за такое, опасно, эмаль не восстанавливается… нет денег на виниры — не стоит отбеливать активно вообще,просто надо чистить камень периодически.

kappelan
    Участник

Слышал что активированным углем чистят, но эмали от этого не легче. Я экспериментировать не хочу, взял отбеливающий зубной порошок, чищу им 2 недели уже, вроде как светлее стали, полностью растительную нашел.

victorazbuka
    Участник

Не зря во время рекламы пишут, что самолечение опасно для здоровья. Это ведь не только маркетинговый ход, но и истинная правда. Здоровье слишком индивидуально и важно, что бы рисковать, поэтому со всеми вопросами лучше к специалисту

urik
    Участник

Каппелан, аптечный, с содой поди? У меня валяется где-то мятный, как в советские времена) Абразивные порошки не чаще раза в неделю можно. Лучше не курить и после кофе-чая споласкивать рот не забывать.

kappelan
    Участник

Юрик, состав — Белая глина, розовая глина, вулканический туф, морская соль, бикарбонат натрия, мята перечная, шалфей, корень солодки, зверобой, крапива, корень родиолы розовой, чабрец, шишки хмеля, мать-и-мачеха, лист смородины, плоды рябины, чистотел, фиалка трёхцветная, укроп, петрушка, корень аира, ромашка, хвоя пихты, лист земляники. Заказывал в youwell. Не курю, после кофе и чая правда не споласкиваю, но чищу 3 раза в день. Порошок как дополнение, им не часто чищу, только для белизны.

urik
    Участник

прям гомеопатия

chestnuk
    Участник

Пепел от сгоревшей спички тоже отбеливает зубы(читал в каком то журнале),ну разве не бред,как вы думаете?

samaboboy
    Участник

@a1exandr0va 105861 wrote:

Уже 5-й день пользуюсь замечательным средством американским — отбеливающие полоски crest whitestrips (нашла ток в инете здесь -)
    До этого перепробовала все «бабушкины» методы с содой и т.п., полный бред. Полоски дают реальный эффект, зубы как из фильма. Курс на 20 дней, хотя еще и не знакончен, но результат уже удвивляет. Всем советую!
    Про природу русских зубов полный бред!!! В США все белозубы не потому, что у них фтора в зубах нет, а потому что там про вайтстрипс знают все от мала до велика)))

Пользовалась этими полосками, они отличные! Заказывала на ибее, кажется

besproblem
    Участник

Я что то не верю во все эти отбеливания в домашних условиях,а в стомотологии портят эмаль

alize
    Участник

Для отбеливания зубов почистим их смесью соды и соли. Когда закончим, прополощем рот водой. Эта жидкость помогает бороться с плохим запахом изо рта. При полоскании горла пищевой содой залечиваются раны в полости рта. 🙂

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.