Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 68 ответов, 48 участников, последнее обновление  alize 4 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 70 всего)
  • Автор

bul_olya2002
    Участник

Здравствуйте форумчане.
    Я вот знаю, что Б. В. Болотов в своих работах предлагает настойки для полоскания рта,которые возможно Вам помогут с этой проблемой.
    Рецепт приготовления настоек:
    Пол-литра водки смешать с 0,5 стакана толченого корня аира, настоять в течение 2 недель.
    Пол-литра водки смешать с 10—20 г мелко нарезанного прополиса, настоять в течение 2 недель.
    Смешать 1 столовую ложку настойки аира и 1 чайную ложку настойки прополиса.
    Полоскать больные зубы 1–3 минуты. Зубная боль должна утихнуть, десны поправиться. Полоскать надо в течение месяца. Останавливается развитие кариеса, пародонтоза и других заболеваний ротовой полости.
    Прополис и алкалоиды аира проникают в глубокие точки больных зубов. Аир обезболивает корни, прополис пломбирует микротрещины. Зубы перестают болеть. Остатки зубов закрепляются и становятся работоспособными, а самое главное очищаются и стают белыми.
    Полоскание ротовой полости настойками можно проводить при протезировании по обточенным зубам до закрепления протезов, пока на поверхности зубов не образуется защитный слой дентина, а зубы тогда не чувствуют тепло и холод.
    Полоскание настойками применяется при кариесе, пародонтозе, лицевых болях в области иннервации тройничного нерва, околокорневой гранулеме, кисте челюсти, одонтогенной инфекции. Для полоскания рта хорошо три-четыре раза в день после еды или очищения языка применять чистую воду.
    От себя:
    Уже более 3 месяцев практикуем чистку зубов солью! Состояние дёсен, полости рта и самих зубов — очень удовлетворяет! Соль уничтожает большую часть бактерий и вирусов, что тоже очень способствует отбеливанию зубов.
    Для начала можете чистить вечером солью, а с утра — зубной пастой!
    Если бы были проблемы с зубами до этого, то мог бы сказать о каких-то результатах в лечении болезней, но их не было. Если кто-то из вас будет практиковать в лечении, дайте знать, пожалуйста, о практических результатах. Очень интересно и полезно будет узнать нам всем!

a1exandr0va
    Участник

c3wwpe160.gif
    Уже 5-й день пользуюсь замечательным средством американским — отбеливающие полоски crest whitestrips (нашла ток в инете здесь -White3D.ru)
    До этого перепробовала все «бабушкины» методы с содой и т.п., полный бред. Полоски дают реальный эффект, зубы как из фильма. Курс на 20 дней, хотя еще и не знакончен, но результат уже удвивляет. Всем советую!
    Про природу русских зубов полный бред!!! В США все белозубы не потому, что у них фтора в зубах нет, а потому что там про вайтстрипс знают все от мала до велика)))

alinera
    Участник

@a1exandr0va 105861 wrote:

Про природу русских зубов полный бред!!! В США все белозубы не потому, что у них фтора в зубах нет, а потому что там про вайтстрипс знают все от мала до велика)))

Вот уж точно — ПОЛНЫЙ БРЕД !!! 😎
    Про вайтстрипс только Вы и знаете, а у америкосов сплошь имплантанты стоят !

lucky
    Участник

в последнее время часто слышу о домашнем отбеливании от Рокс,
    кто-нибудь делал? Рокс ПРО вроде называется.
    хочу попробовать, поделитесь опытом)

lena325
    Участник

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого. Покупала здесь — brightsmile.ru . Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски — это достойная альтернатива.

bromberry
    Участник

Берегите ваши зубы! Знаете, почему чисто белая эмаль встречается редко? Потому что это признак деминерализации. А чем эмаль желтее, тем она крепче. Люди же, регулярно отбеливающие свои зубы их просто губят. Стоматологам-то что? Они деньги зарабатывают. Чистить зубы можно любой пастой, главное — правильные движения. Мне паста Космодент нравится, беру в магазине Катёна. А, забыла совсем, зубы будут казаться светлее, если губы не красить красной или коричневой помадой.

artemida
    Участник

Я пробовала раз в месяц смесью соды и перекиси чистить, + каплю лимона для гашения сода. Эффект поразительный!

boull
    Участник

а я если решаюсь на такую процедуру.. то только в стоматологии.
    обычно обращаюсь сюда. все надежно и очень доступно!
    как-то опасно что-то предпринимать в домашних условиях!

iveri
    Участник

Добрый день!Девочки проверила эту методику на себе мне очень помогла рекомендую всем а главное это можно сделать в домашних условиях даже идти никуда не надо.

Я смогла отбелить свои зубы дома с помощью специального геля и лампы, которая идет в комплекте с ним. Покупала здесь

http://n.adoneast.ru/click/50d43ada553b0a3b1d000001/51198/37779/vlad

olga88
    Участник

Сода — огромный вред для зубов, она полностью разрушает эмаль! Отлично помогает зубной порошок отбеливающий Лимон (покупала в магазине Катена), их выбор везде большой, но только здесь нашла именно отбеливающий. Самое главное, что это средство не только эффективное, но и безопасное. Он хорошо налет убирает и освежает дыхание.

tamara2
    Участник

Проще виниры или люминиры поставить себе на зубы и ходите 10-15 лет с белоснежными зубами, как все голливудские звезды.)

baggi
    Участник

А у кого зубы кривые? Как их ставить? Плюс считаю, что эта процедура должна проводиться только в стоматологии.

daikiri
    Участник

При отбеливании снимают слой эмали и зубы сами в шоке от такого,эмаль со временем начинает стираться и в итоге вставные челюсти

werter124
    Участник

Хотите, чтобы у вас были белоснежные зубы? Тогда отбеливатель зубов создан именно для вас. Всего лишь 10 минут в день, и ваши зубы будут сверкать белизной. Вы сэкономите кучу денег на походы к стоматологу, что немаловажно в наше дорогое время.
    Отбеливатель для зубов можно купить здесь- http://zubby.2014-podarok.ru

koalla
    Участник

Читала про множество методов отбеливания зубов, но как по мне, то самый доступный даже человеку со средним заработком и эффективный — это метод отбеливания зубов Air Flow — от него и эмаль не портится и безболезненный способ. Главное что по кошельку тоже не бьет.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 70 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.