Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 68 ответов, 48 участников, последнее обновление  alize 4 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)
  • Автор

your_fox
    Участник

@elenusik 74942 wrote:

а часто активированным углем зубы чистить?

если больше нечем, то желательно каждый день…

terny
    Участник

никогда не думала, что черным можно сделать белое….

zak4un4un4ik
    Участник

нет! мне кажется что это всё таки вредно для зубов… вот например когда я пробовал отбеливать зубы colgate simply white то они становились какие то синие… =D

your_fox
    Участник

@zak4un4un4ik 75615 wrote:

нет! мне кажется что это всё таки вредно для зубов… вот например когда я пробовал отбеливать зубы colgate simply white то они становились какие то синие… =D

😮 эээ… видно старалась очень, что аж посинели…

slaanna
    Участник

Я сама много раз отбеливала зубы гелем колгейт симпле уайт, так, что стоматологи говорили- профессиональное отбеливание, прошло 2 года — и теперь я не могу найти это средство в аптеке (продавалось оно в известной московской сети). Если кто — нибудь обладает информацией, гда можно купить — подскажите, пожалуйста, очень нужно.

P.S.В Россию его не привозят уже полгода (по моим каналам), и не обещают что будет. :(:(:(

your_fox
    Участник

@slaanna 75883 wrote:

P.S.В Россию его не привозят уже полгода (по моим каналам), и не обещают что будет. :(:(:(

значит не так полезно… :rolleyes:может и не надо…

katrin7
    Участник

представте лучше это профессионалам,не нужно экспериментировать над своими зубами..

onezhenka
    Участник

Не закидайте меня тапочками, но в добавок к зубному порошочку и апельсинам предложу испробованное неоднократно стопроцентно действенное средство: много-много морковки. После поездки «на морковку», где вынуждены были грызть сей овощ в немерянных количествах, студиозусы вернулись с голливудскими улыбками. То есть белоснежными зубки стали даже у моего чада, которое обладает весьма посредственного цвета эмалью. А главное — никакого химического воздействия. И зубки бриллиантовые.

katrin7
    Участник

и это не шутка,что морковь может помоч в этом вопросе?

yazva
    Участник

могу посоветовать гель для зубов » очевидное отбеливанеие», китайского правда производства, но супер белит, содержит жидкий кальций, обеспечивает дополнительную защиту и белоснежное отбеливаение, удаляет зубные камни, проверено на себе.

laskana
    Участник

В домашних условиях сода, пасты специальные или карандаши — вот и все.

rom_gul
    Участник

@laskana 88143 wrote:

В домашних условиях сода, пасты специальные или карандаши — вот и все.

А меня учили отбеливать зубы наждачкой. Правильно?

laskana
    Участник

Неправильно))))

buska
    Участник

столько всего написано.. а кто-нить что-нить уже делал и каков эффект????
    а вообще, мне кажется, лучше всё-таки доверить специалистам. а то всякие подобные эксперименты могут закончится вставной челюстью:D:D:D

lovez
    Участник

Кто-нибудь пользуется специальной пастой Supersmile
    Можете поделиться опытом,хочу ее купить…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.