Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 68 ответов, 48 участников, последнее обновление  alize 4 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 70 всего)
  • Автор

vit
    Участник

А напильником никто не пробовал?Может обычный порошок для этих целей лучше подходит.

romau
    Участник

@ВИТ 55349 wrote:

А напильником никто не пробовал?Может обычный порошок для этих целей лучше подходит.

здесь более тонкий и аккуратный подход нужен — вот натфили самое то!

zmeygo_rynych
    Участник

Зубная щетка и паста ГОИ!!!! И алмазный натфиль для особо запущенных зубов!!!

vit
    Участник

@Змейго Рыныч 55376 wrote:

Зубная щетка и паста ГОИ!!!! И алмазный натфиль для особо запущенных зубов!!!

Чую,господа дантисты,так дело и до углошлифовальной машины дойдет,так кому там зубки подчистить?

qgroup
    Участник

я как то взял вишню,хотелось пить и выжал в кульке а сок слил в стакан после того как выпил зубы побелели за 3 минуты тоже самое происходит с соком лимона я думаю портится эмаль но эффект не повторим ни какими чистками за 100 доларов дешево и быстро проблема только что вишню зимой не всегда найдешь

romau
    Участник

самый простой способ — слопать апельсин, а лучше три 🙂

partizan
    Участник

Есть такое средство.Обычный зубной порошок.Правда в продаже его редко где можно увидеть.Кроме того что он очищает идеально ,у него есть одна интересная особенность,по запаху и вкусу он нейтрален,вследствие этого можно узнать о своих зубах много интересного)))

metalgirl
    Участник

@Idol 72507 wrote:

Есть такое средство.Обычный зубной порошок.Правда в продаже его редко где можно увидеть.Кроме того что он очищает идеально ,у него есть одна интересная особенность,по запаху и вкусу он нейтрален,вследствие этого можно узнать о своих зубах много интересного)))

В аптеке всегда можно найти зубной порошок. Я там и покупаю, пользуюсь им периодически.
    Есть два вида: обычный (который называется особый) и мятный. По поводу зубного порошка, мнения делятся, не которые утверждают, что он портит эмаль. Но я в это не верю.
    Зубные пасты, которые рекламируют – Г… !!! Для меня так Фтородент не хуже всех их взятых!!!
    А по отбеливанию зубов советовалась со стоматологом. Т. к. у меня все хорошо – отговорили. Врач объяснила, что если на зубах желтый налет – это проблемы ЖКТ. Необходимо заняться ЖКТ, а потом уже отбеливанием. А если не лечить ЖКТ – то результата отбеливания надолго не хватает.

irkutsk
    Участник

Стоматолог порекомендовал чистить зубы моей дочке зубной пастой ROCS — паста довольно дорогая — но чего для ребенка не купишь ) За одно и для себя купил — скажу что паста очень хорошая, понравилась сразу. Теперь всякими бледаметами — вообще чистить не могу… Зубы побелели буквально за пару месяцев.

your_fox
    Участник

Всегда пользуюсь ROCS, отличная паста. Есть вариант «кофе, табак». Отбеливает и удаляет пятна на эмали от красного вина, кофе, табака и прочей бяки. Продается в аптеках.:rolleyes:

endorfin
    Участник

хм… я вот впервые купил пасту черного цвета с травами… тоже в аптеках продается….

your_fox
    Участник

ну, и как… эффект не заставил себя долго ждать? 😉

romau
    Участник

ужоссс:

Отбеливание народными средствами – щадящее и незаметное. Народные рецепты отбеливания зубов рекомендуют натирать зубы лимонными корочками, насыпать на марлю соду или речной песок и растирать ими зубы. Этот народный способ отбеливания хорош тем, что легкодоступен – Вы можете попробовать это прямо сейчас. Но и у него есть противопоказания, к примеру, сода травмирует чувствительную эмаль зубов.

советчики блин…

ссылка, кому интересно

metalgirl
    Участник

@ендорфин 74679 wrote:

хм… я вот впервые купил пасту черного цвета с травами… тоже в аптеках продается….

Помню… тоже черной пастой пользовалась….. Неплохая… только цвет не радовал….:D

elenusik
    Участник

а часто активированным углем зубы чистить?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 70 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.