Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 68 ответов, 48 участников, последнее обновление  alize 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 70 всего)
  • Автор

kroshka_poemi
    Участник

кто знает, поделитесь советами!

zmeygo_rynych
    Участник
    Крошка Поэми wrote:
    кто знает, поделитесь советами!

Один мериканец отбелил зубы жидкостью для чистки посуды (это что-то типа нашей *белизны*). Правда после этого он получил премию Дарвина, но зато зубы были очень белые, но он этого уже не увидел. :d

romau
    Участник
    Змейго Рыныч wrote:
    Один мериканец отбелил зубы жидкостью для чистки посуды (это что-то типа нашей *белизны*). Правда после этого он получил премию Дарвина, но зато зубы были очень белые, но он этого уже не увидел. :d
    Слышал совет — чистка зубов активированным углем…
    Типа пару таблеток на язык, когда рассыаятся — немного почистить…

Сам пробовал один раз всего, больше че та руки не доходили, но после одного сенаса такой процедуры — все ж таки результат был, хоть и небольшой )

Контрольеым выстрелом была чиста зубным порошком, которая хорошо справляется с зубным камнем… )

romau
    Участник

фотошопом… )

и как я сразу не догадался )))))

r0me0
    Участник

вообще то содой! самый быстрый способ… на зубную щетку насыпают соды.. и чистят.. через неделю сверкать будут. ВОт и все 🙂

romau
    Участник
    r0me0 wrote:
    вообще то содой! самый быстрый способ… на зубную щетку насыпают соды.. и чистят.. через неделю сверкать будут. ВОт и все 🙂

а еще через неделю после соды побежижь к стоматологу эмаль восстанавливать

r0me0
    Участник
    Megabass wrote:
    а еще через неделю после соды побежижь к стоматологу эмаль восстанавливать
    Нет не побежишь! она быстро растворяется, а ты же не песком чистишь. она даже мягче чем зубная счетка. это я видел в тсамотологическом кабинете. и как то решил попробовать. у меня и так зубы белые, не голивудские но и не мутные. так попробовал. блестеть стали 🙂 правда потом забил. потому что мне не надо. а тому кто спраивает это и говорю. и помогает. правдо сложнее если же сама эмаль у человека молочного цвета! тогда нада, какие то витаминки кушать, какие сей час не помню :yes_sir:

romau
    Участник

зубная паста Cliven отбеливающая… очень хороший результат! )

kroshka_poemi
    Участник

сократить количество потребления чая, кофе и сигарет!

sozercatelnica
    Участник
    r0me0 wrote:

Бедная эмаль…
    Поищите в аптеках зубной порошок
    А лучше конечно профессиональная чистка у стоматолога.
    И еще, дело в том, что у всех цвет эмали разный, белая эмаль это очень редкое явление…

romau
    Участник
    созерЦАтельниЦА wrote:
    Бедная эмаль…
    Поищите в аптеках зубной порошок
    А лучше конечно профессиональная чистка у стоматолога.
    И еще, дело в том, что у всех цвет эмали разный, белая эмаль это очень редкое явление…

у стоматолога процесс отбеливания зубов может растянуться на месяц, да и вложить прийдется немало русских денег…

nothing
    Участник

есть еще средство колгейт симпл уайт стоит порядка 500 р, отбеливает на 2 тона, мелочь но приятно 🙂

amarizh
    Участник

есть масса фирм выпускающих продукцию для отбеливания в домашних условиях, например » опалесенс «, они есть для ночного и дневного применения, последствий никаких , да и стоят недорого, купить можнов любой фирме, торгующей стомат материалами, например: медлайн, инверсия

romau
    Участник

Интересная статья в которой описаны плюсы и минусы домашнего отбеливания…

kushkaiya
    Участник

я обычно когдадело с зубами плохо насыпаю соды с солью на щетку, но это единоразовый рецепт. мне оного раза месяца на три хватает.
    На состояние эмали пока не жалуюсь

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 70 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.