Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Пример страницы Форумы Форумы Самара сегодня Связь, Интернет, Технологии, Hi-tech Интернет-скорость и цены на интернет в Самаре.

В этой теме 67 ответов, 32 участника, последнее обновление  elisei 4 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Автор

garik
    Участник

Я подключен к ТТК вполне приличный провайдер. Подключили на второй день после заявки. Монтажник пришёл вовремя, предварительно позвонив. Что очень порадовало — настроили ТВ-приставку от прошлого провайдера под ТТК, экономия почти 4 т.р. Скорость интернета соответствует заявленной, ТВ работает отлично.

roza
    Участник

ТТК-нормальный провайдер, у меня был когда-то. Перешла на Дом.ru так как переехала и нужен был скоростной Wi-Fi бесплатный.

savva
    Участник

Тарифы у ТТК может и не самые дешевые, но качество их работы того стоит. Скорость высокая и особых проблем нет.

gala
    Участник

У меня ттк и скорость вполне нормальная, я даже фильмы смотрю спокойно, не тормозят.

gvozdika
    Участник

На каком вы тарифе у ТТК. Уж больно этого провайдера последнее время нахваливают.

marta
    Участник

Всем доброго времени суток, помогите пожалуйста с выбором провайдера! Решили с домашними подключить интернет в новую квартиру, ищем, какой лучше. У вас вот все про ТТК пишут, думала его подключить, но наткнулась на сайт http://101internet.ru/samara/rating Тут он что-то далеко не на первом месте… Помогите разобраться 🙂

skrudzh
    Участник

Нечего разбираться. Идите и подключайтесь к ТТК. У этого провайдера замечательная служба поддержки! У меня один раз интернет пропал,позвонил в службу поддержки и в течение 15 минут все восстановили. Цена оптимальная и соответствует качеству.

elisei
    Участник

У ТТК часто бывают акции, так что если кто надумает подключаться, советую. Не торопиться — по акции в разы дешевле!) Скорость заявленной соответствует почти всегда, за исключением редких перебоев. В Целом вполне достойно

roza
    Участник

Думаю, цена не главное, если качество услуг высокое. Был ТТК, и Дом.ru, и даже Мегафон. Но пока не нашла провайдера, который бы мог предоставлять хотя бы 100 Мбит/сек домашний Wi-Fi.

irina_naumova
    Участник

Ростелеком. Отвратительная контора.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.