Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Пример страницы Форумы Форумы Самара сегодня Связь, Интернет, Технологии, Hi-tech Интернет-скорость и цены на интернет в Самаре.

В этой теме 67 ответов, 32 участника, последнее обновление  elisei 4 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 70 всего)
  • Автор

katek
    Участник

Довольна «Сверхлёгким» от Билайн, как работать с 3G модема не представляю. Разве что сёрфинг! 🙂

fopoloy
    Участник

Я как раз нормально серфлю с модема Мегафона. А вот про работу с мобильного инета тоже себе это слабо представляю, все таки мобильный инет — это не провода, объемы не те. Сейчас на тарифе «МегаФон-Логин Безлимитный», по ценам он для меня оптимально выходит. Еще присматриваюсь к тарифу «Интернет без забот», там абонентка отсутствует, и это плюс =)

katek
    Участник

Мне нравится сейчас «Летний Безлимит» у Билайна. Там 3Гб в месяц, это уже прилично и по цене нормально.

fopoloy
    Участник

Хм, это тоже вполне хорошее предложение, может даже подумаю, возьму себе билайн как запасной вариант к основному модему мегафона) Правда вот вопрос, уже как бы осень наступила — не прикроют ли они этот тарифчик, а то это же ЛЕТНИЙ безлимит? )) Кстати на меге таки перешел на ТП «Интернет без забот» — ваапще офигенно стало.

fopoloy
    Участник

Кому интересно , прочитал тут http://www.procontent.ru/news/17601.html, что Мегафон обновляет линейку тарифов для интернета, причем для анлима! Вроде бы с 1ого октября все это запустят в Москве, а потом к зиме и по регионам пройдуться этими новыми тарифами. Очень даже было бы неплохо, пока по тому что я прочитал, мне понравилось, цены и скорости сопоставимы.

partizan
    Участник

Вот это :

«Базовый» предлагает безлимитный доступ в Интернет на скорости до 128 Кбит/с. за 220 рублей в месяц.

-действительно интересно, ибо скоростей выше-ожидать имхо и не стОит.

katek
    Участник

Что и следовало ожидать, политика снижения скоростей и цен. О чём и говорилось два месяца назад :(((

katek
    Участник

Хорошо, что мне всё равно :)))

zharikoff
    Участник

Katek, копипаста детектед. только что видел такое же сообщение под другим ником на крафтах.

базовый неплохой тариф, остальное дорого

fopoloy
    Участник

Согласен Базовый самый нормальный тариф из новых Мегафона. Остальные дороже, а этот можно разумно использовать. Серфить с ним вполне получается, ну а для скачки чего-нибудь тяжеленького провода есть. Так что Базовый подойдет для не сильно активного но в то же время нужного юзания инета 😉

nebecin
    Участник

Самый оптимальный у Мегафона для интеа — это ТП Мегафон-логин. Не анлим конечно, но он нормально по всем параметрам выходит. Так что я например пока и не собирался себе безлимит подключать. С логина тоже серфить нормально получается? даже иногда фильмы нормально получается смотреть.

alisasa
    Участник

Там бабки быстро кончаются

evgesha
    Участник

Нужно выбирать только анлимы, на скоростных очень быстро бабло уходит. Сам перешёл на анлим за 150 р. Не быстро, но терпимо.

fopoloy
    Участник

Да, с помощью мегафона тоже иногда смотрю кино. Ничего не тормозит. Надеюсь качество сохранится:)

vovka
    Участник

Я на подключен к ТТК — отличный провайдер — за полгода всего один раз у них неполадки сетей были, когда полгорода без света сидел. Раньше Домру был – го*но жуткое. Только узнайте есть ли этот провайдер в вашем районе.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 70 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.