Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Пример страницы Форумы Форумы Самара сегодня Связь, Интернет, Технологии, Hi-tech Интернет-скорость и цены на интернет в Самаре.

В этой теме 67 ответов, 32 участника, последнее обновление  elisei 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)
  • Автор

violetta
    Участник

Подскажите, кто-нибудь подключен к Аисту? я слышала, что у них сейчас интересная акция — 4 Мбит/с всего за 300 рублей и подключение бесплатно. Выглядит заманчиво. Говорят, что у них внутренняя сетка очень большая. кто-нибудь пользовался? подключался по акции? что скажете?

karusha
    Участник

А кто-нибудь слышал, говорят у мегафона появился модем в продаже аж 7 Мбсек. Это правда?

namelles_one
    Участник

А есть какие-нить пруфлинки к этому?…

mikser
    Участник

@Карюша 92923 wrote:

А кто-нибудь слышал, говорят у мегафона появился модем в продаже аж 7 Мбсек. Это правда?

Да, я слышал такое, не знаю правда пользовался ли кто этим, скорость наверно оооочень быстрая..

katek
    Участник

Но реальность…
    У меня на меге скорость 4,85 KB/s, а в это же время на винде 2,85 KB/s. Двух меговый файл качается 15 минут!

katek
    Участник

Не могу даже понять, где реальнее скорость отображается, в программе Меги или в винде. Похоже, что в винде…:stupid:

katek
    Участник

Спасибо за совет про ReGet!!!!
    На тех же скоростях совсем другой эффект!!! КЛАСС!!!!:dance:

partizan
    Участник

MTI2ODA3MzQxOS0xODA4LjUwOS0xMjEuODc1LTAtMjQ3MzYw.gif

Мой тариф в билайн 1мбит/с-450р в мес.:D Как локалку замерять-не знаю…но заявлена скорость 100мбит/с.

katek
    Участник

Хм, на Билайн штоли перейти?
    Ну реально лучше судя по всему.

zharikoff
    Участник

Katek, все зависит от покрытия в том районе, где вы находитесь. В плане равномерности сетки пчелы пока перед мегой сильно проседают, проверено на себе и знакомых некоторых

если так не терпится лучше возьмите у кого нить билайн модем потестить, не факт. что будет лучще скорость, хотя все может быть:)

mikser
    Участник

ну а че сейчас дом ру вроде как скорость нормальная, а через программу шереман вообще фильмы быстро качаются. да и цена как у всех.

katek
    Участник

Я стараюсь экономить. Поэтому у меня на связь максимум 350 рублей в месяц. На телефоне «Зачётный» 195 абонплата в месяц (списывается ежедневно по 6 с копейками), ещё где то рублей 50 на других операторов уходит. А интернет — модем Билайн: «Сверхлёгкий» за 99 рублей. С Мегафоном так не получится. Да и вообще, тут вот какая канитель говорят: http://kraftnews.ru/article//kraft.comm/91273
    Тише едешь — дальше будешь!

alisasa
    Участник

По ценам выгодный проводной Билайн. Там много разных тарифных планов, можно подобрать наиболее приемлимый по цене и объёму трафика. А скорости сейчас у всех одинаковые.

nedovol_nyi
    Участник

Пошёл покупать модем Меги по акции, уговорили купить модем 7,2. В коробочке, типа по акции. И вот, прихожу домой и ещё думаю. Модем продали, паспортные данные не спросили. Оказалось, что это какая то другая акция. После покупки модема, нужно со своего телефона (или какого-либо другого) отправить Puk1 и ICC. После подтверждения запроса создаётся новый лицевой счёт с подключением ТП «Интернет без забот Лайт». После этого вставить карту и начинать раобтать «без забот». Но это уже куча забот. На коробке была наклейка 1500 Мб в подарок, после того как инет заработал, скачал 90Мб, ушёл в минус на 3 рубля (при акцтивации было 0 рублей), и всё. Пока денег не забросил не запахало. Мало того, на этом «Лайте» интернет стоит 1,95 за Мегабайт!!! А хотелось то по другой акции подключиться. Вот и получается пролёт. Советую всем внимательно всё смотреть, чтобы не попасть в просак!!!

mikser
    Участник

Я с мегафоновской флешки работаю, скорость конечно прыгает, но что делать…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.