Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Пример страницы Форумы Болтология Интернет-магазины

В этой теме 20 ответов, 16 участников, последнее обновление  tat_yashka 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор

bernard
    Участник

Господа, а расскажите плз про интернет-магазины… Просто их сейчас в инете столько, что волей-неволей думаешь, а не обман ли это все… Действительно ли они нормально, с гарантией работают и так далее? Хочу купить один девайс, который тока в них нашел, вот сомневаюсь…

partizan
    Участник

Смотря какие магазины и смотря что надо.Я заказывал всяку мелочь типа чип-модов и проч комплектухи через инет-с доставкой почтой из мск и китая.Все приехало как положено-цело и невредимо.

romau
    Участник

Гуглите отзывы о магазине перед тем, как покупть и будет вам счастье.

posereder
    Участник

а где гуглить? прямо на форуме магазов или там не стоит?

romau
    Участник

@posereder 90738 wrote:

а где гуглить? прямо на форуме магазов или там не стоит?

нет конечно, сами магазы себе репу портить не будут )
    в интернетах гуглить надо, главное — название магазина и доп. ключевые слова «кидают», «обман», «папандос», «жулики» итд, в таком духе )))

от потребителя теперь инфу не скроешь )

namelles_one
    Участник

Несколько раз заказывал себе книги на Озоне — работают четко)

romau
    Участник

А еще не лишним будет посмотреть бизнес-левел у владельца кошелька, на который принимаются платежи и наличие/отсутсвие претензий к нему — это самый важный показатель при оценке надежности магазина

например я лично не риску что то покупать у кого бизнес-левел меньше 50 и кошелек открыт недавно и есть хотя бы одна жалоба или одна претензия, и еще если данные о владельце аттестата закрыты

fopoloy
    Участник

Однозначно на вопрос не ответить. Вы что покупать собрались?

romau
    Участник

Судя по тому, что у топик стартера IP Питерский
    http://ipgeobase.ru/?address=95.28.40.176

и у того, кто хочет посоветовать покупку через несколько постов в будущем тоже Питерский
    http://ipgeobase.ru/?address=93.100.106.30

можно предположить, что скоро будет реклама какого то магазина 🙂

Ждем с нетерпением 🙂

и, кстати, полезный сервис откопал, на карте показывает местонахождение айпишника, стоит взять на вооружение:
    http://ipgeobase.ru/

partizan
    Участник

Я вот здесь иногда мелочевку всякую заказываю.Много оч полезных вещей которых у нас либо вообще не найти либо есть но оч дорого.Доставка кстати бесплатна.На сумму более 10000р в эквиваленте заказывать не советую-гемор с растаможкой тогда обеспечен.
    Вот еще наш инет-магазин .Цены невысокие и многое есть чего у нас не найти.Высылают по предоплате в пределах РФ почтой.

bernard
    Участник

Не будет ))
    Спасибо за совет оценивать владельца кошелька — очень интересный способ. Партизан, а кроме книг на озоне заказывали что-либо? Меня техника интересует, коробочка будет, думаю, размером примерно как у телефона (там видеокамера кодаковская, но она карманная, маленькая) )) Нашел просто тока на нем и на стол-заказов.ру пока что (ссылки не даю умышленно).

gekaka
    Участник

еее….спасибо за ссылки!!!

boull
    Участник

@bernard 90726 wrote:

Господа, а расскажите плз про интернет-магазины… Просто их сейчас в инете столько, что волей-неволей думаешь, а не обман ли это все… Действительно ли они нормально, с гарантией работают и так далее? Хочу купить один девайс, который тока в них нашел, вот сомневаюсь…

сейчас масса этих интернет магазинов.
    выгода по сравнению с обычными городскими , я считаю просто очевидна!
    а еще всегда ищу скидочку или купончик на главном портале скидок!
    так что хватит кормить местных перекупщиков.
    покупайте от производителя, еще и получайте приятные скидки!:dance:

кстати.. пройдите небольшой опросник и получите двойную скидку!:dance:

saliola
    Участник

я вот заказывала купальник на виктории сикрет, все бы ничего, но осталась не довольна доставленным товаром

katrin
    Участник

я заказывала одежду раза 4 на asos.com.1 раз ошиблась с размером. В принципе, довольна — но долго ждать 5-6 недель.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.