Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 13 ответов, 12 участников, последнее обновление  berion456 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

filla
    Участник

Задумалась обновить немного интерьерчик своей квартиры, присмотрела кое-что по интернету, но прежде чем покупать хочется «пощупать» всё «вживую»…
    Подскажите, может, кто был в салоне «По-французски», на пр. Ленина, д.3? По сайту у них все красиво, мне очень понравилось (не знаю, можно здесь давать ссылки на сайт?) А в реале как? Мне далековато ехать… Поэтому хотелось бы услышать чьи-то мнения…
    Спасибо заранее…

kristinao
    Участник

Пять месяцев назад решили сделать ремонт в комнате у дочери. Ей 12 лет, вроде уже не ребенок, но еще и не девушка. Вариантов на самом деле множество. Но, хотелось, что бы комната была светлой, романтичной, воздушной. Если говорить о стилях, то… Голова кругом пошла. Понятно дело, что ни один ремонт не обходится без обсуждений с подругами, так вот одна из моих приятельниц посоветовала мне посетить магазин, который по ее мнению может помочь принять решение относительно стиля спальни для девочки. Магазин называется «»интерьерный салон «по-французски». Там я и приняла решение о выборе дизайна комнаты для дочери. Мебель, которая представлена в этом магазине, просто сногсшибательна. Цвет, фактура, дизайн. Такое ощущение, что я попала в какое то воздушное царство)) В итоге, моя дочь получила спальню в бежевых, белых, светло-лиловых тонах, все предметы интерьера в комнате как будто из гипюра. Очень изыскано, свежо, романтично. Всю мебель и аксессуары заказывала через интернет магазин, проблем не возникло.

valeriyavaleriya
    Участник

Постелили в квартиру студию паркетную доску чередуя с плиткой. Никаких перепадов по высоте! . Стилити Scheucher Bilaflor. Укладывали на бетонную стяжку на клей. 🙂

ipio
    Участник

Для обновления интерьера необязательно покупать новую мебель. Можно отреставрировать старую, поменять обивку дивана или стульев, сделать перетяжку, также можно приобрести оригинальные чехлы на стулья или диван на http://www.tripufika.ru

zamorochka
    Участник

А почему не сходить у нас в Уютерру?! Я там плед вот такой вот брала, и постельное белье. Ничего такое, на прошлой неделе заезжала купила свекрови тоже вот такой плед, она просила подарить его, так что желание сбудется) Но мне больше ам разные аксессуары на кухню нравятся, не избитые. 1138492.jpg

renay
    Участник

Подскажите где можно приобрести хорошую и качественную односпальную кровать с коваными спинками?нигде найти не могу(

lenave
    Участник

В сентябре ребенок пойдет в школу, пока дите отдыхает на даче с моими родителями мы торжественно открываем ремонт во всех квартире и его любимой комнате.
    Хотим обновить мебель и сделать ремонт. Порекомендуйте, какие торговые центры и магазины, рынки лучше рассмотреть? Икея, Касторама, Кубатура, Леруа, Мегамебель, Мягкофф? И главное — какую мебель для школьника лучше купить, чтобы ему было удобно заниматься? Хотелось бы, чтобы в процессе обучения ему было не просто удобно, но и интересно. Спасибо!

zamorochka
    Участник

@lenave 109673 wrote:

В сентябре ребенок пойдет в школу, пока дите отдыхает на даче с моими родителями мы торжественно открываем ремонт во всех квартире и его любимой комнате.
    Хотим обновить мебель и сделать ремонт. Порекомендуйте, какие торговые центры и магазины, рынки лучше рассмотреть? Икея, Касторама, Кубатура, Леруа, Мегамебель, Мягкофф? И главное — какую мебель для школьника лучше купить, чтобы ему было удобно заниматься? Хотелось бы, чтобы в процессе обучения ему было не просто удобно, но и интересно. Спасибо!

За подобного рода покупками я хожу в уютерру. Сама не так давно спрашивала совета по выбору магазины, тут мне о нем и сказали. Там можно найти практически все, что надо. Есть и посуда, кстати, там сейчас очень крупная распродажа на посуду именно, и бытовая техника (мультиварки всякие), и шторы, и много чего для ванной, например корзины для белья, мыльницы и проч. Также для декора квартиры там много всяких штук.
    Походите, посмотрите. Магазин большой и я думаю, что вы обязательно там найдете то, что ищете.

movie46
    Участник

интересно очень

zamorochka
    Участник

Ктсати, а сколько ребенку лет? Думала, может как стол найдете поставить на него интересную лампу. Такую в уютерре тоже видела: 1263890.jpg

koalla
    Участник

Тоже мечтаю о модном и современном дизайне интерьера как тут:
    img_52a981c92e2b9_xl_c.jpg

bigsassa
    Участник

Подскажите как вписать в интерьер дома вот этот котел http://liepsnele-russia.ru/kotel-liepsnele, дело в том, что дом небольшой и места под котельную нет,( всего две комнаты и кухня санузлом) ну а просто так оставить думаю некрасиво будет

boull
    Участник

никто не пробовал картины из кусочков кожи делать?
    такого плана:

106209128_1.jpg

говорят, сейчас этот хэндмейд ценится..в декоре помещений. может есть у кого такие картирны дома? где брали? по чем?

bigsassa
    Участник

Прикольно) Вообще придумать можно кучу всего, главное что бы работала фантазия)) Сейчас вот интересные идеи для дома читаю, можно быть что нибудь да наваяю))) Давненько никаких новшеств в дом не вносил) Хочется перемен)

berion456
    Участник

А вы посмотрите еще на orgpage.ru магазины поближе к вам. Вдруг найдете тех, кто вам предложит более интересные идеи для интерьера. Сейчас почти всегда сначала через этот сайт ищу адреса, потом созваниваюсь и только потом еду смотреть-покупать.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.