Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 46 ответов, 33 участника, последнее обновление  kormina 3 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Автор

pravkov
    Участник

@anjelika 111452 wrote:

а я бы все в комплексе рекомендовала. Хочу попробовать зеленый кофе, кто-нибудь пил?

Недавно по телевизору показывали интервью с женой Стаса Михайлова. И рассказывали, о псевдорекламе похудения Стаса благодаря зеленому кофе. На самом деле Стас похудел, благодаря занятиям в спортзале, правильному питанию и питью кефира по вечерам. А это кофе — обман полный. Но это ваше дело — хотите пробуйте…

olivka
    Участник

Ребят, диеты, кофе, чаи для похудения – это все фигня. Ничего, кроме спорта вам не поможет. Сужу по себе. Сначала отказалась от тортиков и пирожных, потом от шоколада и сахара ВООБЩЕ. Мне это мало помогло =((

daikiri
    Участник

ваша правда. диеты хороши только, чтобы очистить организм от шлаков. А так – только спорт! Чем больше – тем лучше! Благо, что в самаре “Физика” открылась. На днюху подарили абонемент, теперь буду стройняшкой)

olivka
    Участник

что за “Физика”? я как-то пропустила все новости.

daikiri
    Участник

фитнес-клуб. У них сеть клубов в москве, а теперь еще и у нас в тц Вертикаль открылся.

werter124
    Участник

Худеем с обручем
    Девочки, хотите похудеть до 8 марта? Долой всяческие диеты, от которых больше вреда, чем пользы. Предлагаю вам заниматься спортом вместе с обручем — всего лишь 10-15 минут занятий в день и к праздникам вы будете выглядеть на все 100! К тому же это необычный обруч, он оснащен специальными магнитами, которые благотворно влияют на ваш организм.
    Обруч можно купить здесь- http://obruch.maxishops.ru
    e7c923bfde1c.jpg

nuichtozhe
    Участник

очень интересно,и сколько кг за какое время можно сбросить?

inno4ka
    Участник

одно знаю точно – лень вам похудеть не поможет

nuichtozhe
    Участник

о да. я тоже никогда телом не занималась своим. а потом подруга стала ходить в фитнес-клуб, ну и я захотела. она дольше ходит, поэтому результат, как говорится – на лице =D а я пока жду, когда занятия кардинально отразятся на фигуре.

inno4ka
    Участник

а в какой клуб у нас ходите?.. я просто даже не знаю, какой из них нормальный…

nuichtozhe
    Участник

ооо, тут же Физика открылась недавно. вот туда и ходим с Машей. по-моему это один из лучших клубов в Самаре сейчас. лично мне нравится, что здесь все тренажеры — новые. в остальном сужу по рассказам подруги о других клубах, сама никуда раньше не ходила, лентяйка)

inno4ka
    Участник

а мне вот, есть с чем сравнить, но в Физике я еще не была. надо заглянуть завтра после работки)

maryana
    Участник

Хотелось бы поделиться удачным опытом) У меня после родов появился лишний вес, а вместе с ним — комплексы и неуверенность в себе. Для мужа это не было большой проблемой, но вот я очень расстраивалась. Муж у меня заботливый, решил помочь) Посоветовались со всеми друзьями и некоторыми знакомыми врачами, сделали вывод в пользу центра похудения «Доктор Борменталь».
    18 и 20 марта, кстати, будет день открытых дверей. Вся информация тут — http://old.doctorbormental.ru/actions/201403-openair/samara/

besproblem
    Участник

О! Тут о Борментале заговорили. Не верю и не верьте. Помогает единицам. У нас в Физике есть тетя одна – она ходит на тренажеры сейчас – делилась опытом худения.

kormina
    Участник

И если вкратце?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.