Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 46 ответов, 33 участника, последнее обновление  kormina 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Автор

tamara
    Участник

Лично я предпочитаю имбирный напиток пить! Помогает не толстеть)) А если нужно похудеть, необходимо в день выпивать литра 2 жгучего напитка!!! И конечно ограничить себя по возможности мучным и сладким, после 18-00 само собой не кушать!

mulya
    Участник

Спорт и только ,он родной, спасает от лишнего веса

pravkov
    Участник

@слюндрик 101324 wrote:

Но это у кого как одни от стресса худеют, другие жрут как троглодиты

Это про меня!:) Я когда перенервничаю, на меня такой жор нападает, что не знаю как с этим бороться.:stupid: Разве, что набить свой желудок потуже. 🙂

kirill_lob
    Участник

@pravkov 109962 wrote:

Это про меня!:) Я когда перенервничаю, на меня такой жор нападает, что не знаю как с этим бороться.:stupid: Разве, что набить свой желудок потуже. 🙂

По моему нормальная реакция организма на стресс. Я тоже так реагирую. Пока жую, думаю как проблему решить. Мне еда сосредотачиваться помогает.:)

pravkov
    Участник

@Моркоша 101849 wrote:

Спортом заниматься нужно….. Много……….

Чтобы похудеть одного спорта мало, еще нужно и правильно питаться. Как говориться, подходить к худению серьезно и комплексно.:)

_elena_
    Участник

вот я именно так и похудела на 10 кг за 2 месяца — питание, дыхательная гимнастика и упражнения

pravkov
    Участник

А что за гимнастика такая?

kirill_lob
    Участник

@pravkov 110260 wrote:

Чтобы похудеть одного спорта мало, еще нужно и правильно питаться. Как говориться, подходить к худению серьезно и комплексно.:)

Полностью согласен. Даже во всех диетах рекомендуют параллельно делать физ.нагрузки для большего эффекта.

qwerfv
    Участник

Я много времени страдал от ожирения,свисало отовсюду.При моем росте 171,я весил 107 кг,я был похож на что-то вроде гамбургера,меня так еще и называли. Мать по всяким врачам водила ,всякие диеты советовала,и пробовал но результата не было,ждал месяц,два,три,четыре,но ничего не менялось.После было еще много всяких таблеток,советовали операцию ,но это не для меня страшно!!!Отцу подсказали свозить меня на курсы «Доктора Борменталя»,записали меня без моего ведома,ну что ж,пошел и туда.все равно нечего было терять.Но я все же был не прав,реально помогло,за месяц исчезло 9 кг.Ходил туда,там проводили беседы,помогли мне составить рацион полезный для меня.Моя бабушка,когда приехала к нам,то не узнала меня)))Она не верила своим глазам,что я таким стал,говорила что может родители меня в лес вывезли и оставили меня там))),спасибо клиники!Так что,если и вам нужна помощь с решением этой проблемы,то заходите и узнавайте для себя нужно http://samara.doctorbormental.ru/services/weight-loss/weight-loss/
    Кстати,прошло уже 2,4 месяца и я стал весить 92 кг

mariatarasyuk
    Участник

Действительно, с лишним весом чувствуешь себя отвратительно, неуверенно, ножевать не перестаешь. Я в 23 года весила 92 кг и невероятно страдала от этого. Как-то сестра посоветовала обратится в центр снижения веса «Доктор Борменталь» (http://samara.doctorbormental.ru/services/weight-loss/weight-loss/). Если чесно, не очень мне верилось, что там я смогу решить свою проблему. Но уже после первого визита, я была уверена в обратном. В центре работают действительно знающие специалисты, которые проанализировавли мою проблему и разработали для меня индивидуальную систему и режим питания. Я научилась контролировать свой аппетит, выбирать полезные и, при этом, вкусные продукты. В итоге я похудела на 25 кг за 2,5 месяца. Чувствую себя отлично, никаких физических или эмоциональных стрессов во время похудения я не испитовала, результат сохраняется. Для себя сделала вывод, что правильно питаться — это вкусно и легко каждый день. Очень благодарна «Доктору Борменталь» за помощь. И Вам советую — начните новую жизнь!

lena_98
    Участник

Скинула 13 кг — бросила фитнес и опять набираю .

camara
    Участник

@Лена-98 111392 wrote:

Скинула 13 кг — бросила фитнес и опять набираю .

Вот этого я боюсь больше всего. Похудела 2 года назад как-то удачно, на наших российских таблетках и, пока,тьфу, тьфу, нет возврата. Я еще водные процедуры подключила и постоянно бассейн, но он у меня и до диетрессы был. Бассейн подтягивает, но вес сбросить с ним вряд ли получится.:)

milka
    Участник

@kirill.lob 110533 wrote:

. Даже во всех диетах рекомендуют параллельно делать физ.нагрузки для большего эффекта.

Я бы вообще рекомендовала больше активного спорта, меньше диет! 😎

anjelika
    Участник

а я бы все в комплексе рекомендовала. Хочу попробовать зеленый кофе, кто-нибудь пил?

anjelika
    Участник

Мама у меня сильно похудела на белковой диете, но долго нельзя сидеть, а то почки посадишь

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.