Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Пример страницы Форумы Общение по интересам: развлечения, увлечения, хобби, культура Поздравления и праздники. Как, что и кого праздновать Хочу отпраздновать как-нибудь необычно День Рождения!!!! Есть у кого интересные идеи?

В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление  alexxx1983 4 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

mila007
    Участник

Хочу Хочу Хочу!!!! Хочу чего-нибудь совершенно необычного! Чтобы мой день рождения был не такой как все остальные… а то совсем уже надоело:( Есть у кого какие-то идеи интересные? может что-то вроде сценариев или еще что-то??:)

partizan
    Участник

Ну и как и по какому сценарию отпраздновали д.р,было чтонть необычное вроде прыжка с парашютом над ГЭС или стритрейсинг в час пик ? 😀

valeron
    Участник

Вы можете «захватить» с друзьями супермаркет и удерживать его весь вечер! Окопайтесь в ликероводочном отделе и делайте вылазки за закуской.
    Осталось только узнать сколько стоит закрыть супермаркет на вечер

valeron
    Участник

Закажите красивую стриптизершу, пусть она голая моет вам посуду и подметает хату

nellyaleeva
    Участник

А мы заказывали очень необычную детективно-прикличенческую Игру в фирме bestigrun.ru, это был самый оригинальный день рождения — незабываемая Игра почти на целый день, очень оригинально и захватывающе, Имениннику было 30 лет, он и мы — его друзья — с огромным удовольствием и интересом помогали Интерполу в розыске похищенной картины … и в Финале эта картина — любимого именинником художника была вручена ему как подарок!

lasertag
    Участник

КАК СДЕЛАТЬ ЗАЯВКУ НА ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ LASERTAG:

ИГРЫ ПРОВОДИМ ЕЖЕДНЕВНО!!!

ЧТО БЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ — ДЕНЬ — ВРЕМЯ — ПОЛИГОН

ВАМ необходимо:
    ИЛИ приехать к нам в офис
    ИЛИ связаться с нами по телефону
    (БРОНИРОВАНИЕ производится как минимум за 3 дня!!!)

ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ:
    г.Самара, улица Земеца,4 офис 316

Понедельник — Пятница
    с 10.00 до 15.00 тел: 8(846) 2-444-063
    ЗВОНИТЬ с 15.00 до 21.00 сот: 89276884063

Суббота — Воскресенье с 10.00 до 21.00
    ЗВОНИТЬ сот: 89276884063

http://lasertag-samara.ru

anna2
    Участник

Песочная анимация или рисунки песком на Ваш праздник!
    Песочное шоу- это удивительное искусство, творящее на Ваших глазах по истине чудеса!С помощью рук художника, на световом столе, создаются необыкновенные картины из песка,которые плавно перетекают в друг друга, создавая целую историю!Любая песочная история сопровождается тщательно отобранной музыкальной подборкой!Эта СКАЗКА, не оставит равнодушным абсолютно никого!

Группа вконтакте — http://vkontakte.ru/sand_art_63
    Тел.+79198066112
    [email][email protected]ıl.ru[/email]

lider1991
    Участник

@valeron 88547 wrote:

Закажите красивую стриптизершу, пусть она голая моет вам посуду и подметает хату

По моему нужен стриптизер, а не стриптизёрша:)

Аноним

@mila007 88217 wrote:

Хочу Хочу Хочу!!!! Хочу чего-нибудь совершенно необычного! Чтобы мой день рождения был не такой как все остальные… а то совсем уже надоело:( Есть у кого какие-то идеи интересные? может что-то вроде сценариев или еще что-то??:)

Извиняюсь за любопытство, но всё-же как прошёл день рождения?

sashka88
    Участник

А кто-нибудь про «живые квесты» слышал? Мои знакомые хотят заказать, кто-нибудь сталкивался?

partizan
    Участник

Живые шутеры было б прикольней, не?

alexxx1983
    Участник

Можно например сделать кульминацию праздника запуском небесных фонариков, как мы делали на юбилей брата. Мы брали китайские фонарики http://ugo.by/nebesnye_fonariki/9-nebesnye-fonariki-oval.html , и ночью запустили в небо. Очень красиво смотрится.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.