Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление  my_svadba_ru 7 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

my_svadba_ru
    Участник

turglobussoyuz_logo.jpg
    Всероссийский свадебный портал Моя Свадьба совместно с медиа порталом Самара сегодня объявляет конкурс среди женихов и невест.

Приз:

Главный приз – незабываемый романтический отдых в Санкт Петербурге на 3 дня и 2 ночи, от компании «ТурГлобусСоюз».

Условия:

Загружайте одну фотографию, на которой будет запечатлена Ваша «жаркая страсть». На фотографии должна быть пара — женщина и мужчина. Фото загружайте здесь.

Пары, набравшие наибольшее количество голосов получат призы от портала Моя Свадьба – забавные футболки, бейсболки и кружки.

Сроки:

Конкурс продлится с 5 сентября по 5 октября. Победители будут определяться путем голосования за фотографию. Итоги будут подведены – 6 октября. Участие в голосовании может принять любой желающий.

my_svadba_ru
    Участник

Уже появились лидеры конкурса: Мария Сбусина — с фотографией «Любовь до небес…», Артем Полетаев — фотография «Я тебя съем =)» и Алексей Митрохин — фотография «Жаркая страсть по Украински!».
    Спешите стать участником конкурса и поддержать своих друзей!

nannu
    Участник

А разрешено правилами конкурса добавлять по две фотографии?

my_svadba_ru
    Участник

Мы решили не делать в этом конкурсе жестких ограничений по количеству загружаемых фото, так как голосование ведется за фотографию, а не за участника.

my_svadba_ru
    Участник

Конкурс продолжается! Тройка лидеров не сдает своих позиций.

Марина Сбусина, рейтинг: 1361

bacb49860663.jpg

Артем Полетаев, рейтинг: 1163

863736c94501.jpg

Алексей Митрохин, рейтинг: 489

a4bb58bc7f2e.jpg

Участвуйте в конкурсе, поддерживайте своих друзей. У вас есть все шансы н победу!

my_svadba_ru
    Участник

Фотографию Алексея Митрохина, вытеснила с третьего места фотография Марии Пыргаевой с рейтингом 1260 баллов:

a4d60eb85236.jpg

Следите за развитием конкурса, поддерживайте своих друзей, выкладывайте свои фотографии!

my_svadba_ru
    Участник

Наш конкурс завершился. Благодарим всех участников за активное в нем участие.

Первое место заняла фотография Марии Сбусиной, наш портал Моя Свадьба поздравляет ее с победой и желает удачного отдыха в Санкт-Петербурге.

Участники занявшие второе и третье места — это Мария Пыргаева и Александра Антипова — получат от портала Моя Свадьба ценный подарки.

А у нас сегодня был запущен новый конкурс, приглашаем всех к участию!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.