Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 14 ответов, 14 участников, последнее обновление  d_evchenka 3 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

bagira
    Участник

» Чем меньше женщину мы любим…»- старые, но какие точные слова. А есть ли предел любовным страданиям, как долго может жить безответная любовь? Всему же когда-нибудь бывает конец…

viktorg
    Участник

бывают люди, которым просто страдать в кайф, они могут и всю жизнь мытариться )

boull
    Участник

вот я люблю уже больше трех лет — без взаимных чувств.. 🙁
    и не знаю… долго ли еще смогу так продолжать!

polinessa
    Участник

полагаю, всю жизнь может жить… Может частично забыться, но только частично..

boull
    Участник

до появления нового объекта, вы хотели сказать 🙂

kirill_lob
    Участник

@boull 108038 wrote:

вот я люблю уже больше трех лет — без взаимных чувств.. 🙁
    и не знаю… долго ли еще смогу так продолжать!

А зачем вы так живете? Привычка наверное? Хотя о какой привычке можно говорить? Я бы так не смог.

irina_naumova
    Участник

Любовь живет 3 года, не помню, кто сказал.

romau
    Участник

2.5 года влюбленность, потом уже любовь

volandemor
    Участник

Конец телу венец (шЮтка):) , а если серьезно то все от человека зависит , я к примеру знаю одного который в свои 40 не понимает значения слова любовь ,и при том он далеко не дурак и не эгоист ,просто как говорят психологи психотип такой ))) так что как говориться если вас полюбила какая нибудь муха , то разлучить вас сможет только смерть ))))

titova
    Участник

Ну кто-то да, может полжизни прострадать.

kirill_lob
    Участник

Нет, ну я понимаю когда есть взаимность. А так — зачем себя мучить зря?

urik
    Участник

@bagira 107610 wrote:

» Чем меньше женщину мы любим…»- старые, но какие точные слова. А есть ли предел любовным страданиям, как долго может жить безответная любовь? Всему же когда-нибудь бывает конец…

пока не надоест маяться, однозначно… особенно женщины любят страдать и культивировать в себе эмоции.

milka
    Участник

@bagira 107610 wrote:

Мне кажется, чем умнее с возрастом человек становится, тем меньше страдания.

daikiri
    Участник

«пока не надоест маяться, однозначно… особенно женщины любят страдать и культивировать в себе эмоции.»-ТАК МОЖЕТ НАПИСАТЬ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ НИКОГДА ЭТОЙ ДУШЕВНОЙ БОЛИ НЕ ИСПЫТЫВАЛ,жестоко сказано

nuichtozhe
    Участник

Всегда страдания присутствуют,только степень тяжести со временем приуменьшается

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.