Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 28 ответов, 11 участников, последнее обновление  victorazbuka 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор

romau
    Участник

@trener 110082 wrote:

Если мы их не помним, то как их можно забыть или не забыть?

Имеется ввиду, что кармические долги могут быть причинами каких-либо событий, которые сложно объяснить, основываясь на текущем опыте/знаниях/воспоминаниях.

belyou
    Участник

Точно «духовно увидеть» чужие кармические долги-программы способен только Посвященный 3-й и выше духовных степеней. Он может считывать любую информацию из Хроник Акаши — небесном Архиве.
    Но обыкновенные люди САМИ приблизительно в себе могут обнаружить какие-то Кармические наказания: обычно это все наследственные болезни в физическом теле, постоянные неудачи в личной судьбе, разные катастрофы и несчастья… Сам человек интуинтивно часто чувствует, вот этот конкретный несчастный случай я сам в этой жизни не программировал, лично я не виноват — это произошло как-то извне, помимо меня… Это и есть конкретное проявление кармы.
    Но видов Кармы много: личная, семейная, национальная,государственная,общечеловеческая и так далее.

belyou
    Участник

Пример из реальной жизни.
    Вот на дороге вдруг переворачивается пассажирский автобус «Икарус» с 54 пассажирами. Переворачивается и падает в глубокий кювет… Сразу погибло 7 пассажиров, среди них 3-е детей. Почти все остальные пассажиры получили разные тяжелые увечья: переломы позвоночника, сломаны руки и ноги,травмы головы, шеи… А вот молодая женщина 28 лет, что сидела на 3-м от водителя кресле у окна — отделалась легким испугом, на ней ни царапинки…
    Вопрос: почему в практически одинаковых физических условиях аварии все пассажиры ПОЛУЧИЛИ РАЗНЫЕ УВЕЧЬЯ??? Почему именно РАЗНЫЕ?…
    Академики разных физических наук, проанализировав данную аварию,наговорят кучу разных чисто физических материалистических причин. Но никто из них не скажет главного: почему все пассажиры оказались именно на этих своих пассажирских местах-креслах?
    И почему именно эта молодая женщина отделалась простым легким испугом?

Духовные Души всех этих пассажиров-людей собирали их вместе для отработки ГРУППОВОЙ КАРМЫ может быть 2-3 тысячи лет…
    Примерно так же бывает и во время войны — тоже групповой отработке Кармы.
    В физическом мире 3-го измерения НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ НИКАКИХ СЛУЧАЙНОСТЕЙ!!!
    Все имеет свои уникальные единичные причинно-следственные связи.

belyou
    Участник

У нас в небольшом городке нефтяников есть чудесный большой парк. Иногда по ночам в нем проходят разные хулиганские разборки… Но вот что примечательно: чаще всего по ночам скандалить и драться хулиганы и барыги приходят именно в центр города, в спальные районы?!… Представьте большие многоэтажные дома в виде квадрата. Ночные хулиганы и драчуны приходят на свои скандальные разборки именно в центр такого жилого квадрата… Они ведь сами точно знают: жильцы, особенно пенсионеры, тотчас же начнут названивать в отдел полиции — чтобы полицейские приехали и разогнали ночных бандитов, которые шумом и криками не дают всем жильцам спать. Знают и все равно идет сюда скандалить… Почему?
    Все эти скандальные ночные бузотеры — обыкновенные подсознательные ГРУППОВЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ. Их как раз и притягивает возможность подпитаться энергией раздражения жильцов близ лежащих жилых домов, тем более в «жилом квадрате»…
    Если бы это наблюдал воочию духовный человек, обладающий «эфирным зрением», то он увидел примерно такую картину: от центров солнечных сплетений всех разбуженных ночным скандалом на улице жильцов домов «квадрата» к центрам солнечных сплетений всех ночных хулиганов протянуты фиолетовые «трубопроводы-каналы» — по которым течет астральная энергия раздражения — пурпурного цвета… Снова энергетические вампиры высасывают живительную энергию у доноров — разбуженных скандалом жильцов близ лежащих домов…
    Но ни сами разъяренные жильцы, ни ночные бандиты об этом не знают.

belyou
    Участник

Другой пример из жизни… У нас в доме всего 8 семей. Соседи справа — пьяницы и вечные скандалисты. У них в квартире постоянно живет огромная собака. По ночам она часто громко лает — будит весь дом…
    От раздраженных соседей к владельцам собаки также тянутся фиолетовые энергетические каналы-трубопроводы, по которым текут потоки астральной низкой энергии раздражения…
    Вдруг собака от болезни издохла. Тогда соседи-алкаши вдруг начали оглушительно громко хлопать дверью входя и выходя из квартиры… Они подсознательно нашли другой способ энергетического вампиризма.

boull
    Участник

@евгений ж 109094 wrote:

У меня один знакомый такой есть, как с ним пообщаюсь, сразу так плохо становится. Один раз даже головокружение началось и рвота. Я его последнее время избегать стал. Спасибо вам за совет про колесо. Я себе его выписал, обязательно поделаю, может хоть это поможет.

+1.. сотрудник на работе был..
    пришлось уволиться. так бы я окончательно сгорел бы.. и не смешно вовсе..:stupid:

trener
    Участник

@бейлью 110749 wrote:

Пример из реальной жизни.
    Вот на дороге вдруг переворачивается пассажирский автобус «Икарус» с 54 пассажирами. Переворачивается и падает в глубокий кювет… Сразу погибло 7 пассажиров, среди них 3-е детей. Почти все остальные пассажиры получили разные тяжелые увечья: переломы позвоночника, сломаны руки и ноги,травмы головы, шеи… А вот молодая женщина 28 лет, что сидела на 3-м от водителя кресле у окна — отделалась легким испугом, на ней ни царапинки…
    Вопрос: почему в практически одинаковых физических условиях аварии все пассажиры ПОЛУЧИЛИ РАЗНЫЕ УВЕЧЬЯ??? Почему именно РАЗНЫЕ?…
    Академики разных физических наук, проанализировав данную аварию,наговорят кучу разных чисто физических материалистических причин. Но никто из них не скажет главного: почему все пассажиры оказались именно на этих своих пассажирских местах-креслах?
    И почему именно эта молодая женщина отделалась простым легким испугом?

Духовные Души всех этих пассажиров-людей собирали их вместе для отработки ГРУППОВОЙ КАРМЫ может быть 2-3 тысячи лет…
    Примерно так же бывает и во время войны — тоже групповой отработке Кармы.
    В физическом мире 3-го измерения НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ НИКАКИХ СЛУЧАЙНОСТЕЙ!!!
    Все имеет свои уникальные единичные причинно-следственные связи.

Кто в таком случае управляет всей этой системой, раз случайностей не бывает?

belyou
    Участник

Хороший вопрос… Как только наш Земной Логос приступил к формированию Земной Схемы Эволюции — к созданию 4-х царств природы: минерального, растительного, животного и физического — из созвездия Плеяд прибыли 3 БУДДЫ ДЕЙСТВИЯ — Психические Существа Космического Духовного Класса… Они и контролируют процесс отработки Кармы: личный, семейный, национальный, общечеловеческий…
    Все 2 400 000 живых эволюционных организмов на Земле строго обязательно подчиняются этим Буддам Действия… Даже Сам Христос — Владыка Майтрейя — стоит перед Ними по стойке смирно!. Поэтому ни один человек на земле никогда и никак объективно не может избежать как своей личной кармы, так и групповых карм.
    Карму создает для себя сам человек, а жестко контролируют ее обязательное исполнение ВЛАДЫКИ БУДДЫ…

boull
    Участник

слушайте… начитался про енергетических вампиров тут..
    ужас еще тут..
    и понял.. а ведь это серьезное дело! они не только энергетику качают!

vadim2324
    Участник

У меня жена — не вампир энергетический, а вот теща — вылитая…

belyou
    Участник

Постарайтесь с ней как можно реже встречаться физически. Официально семейно будьте с ней предельно вежливы — но на расстоянии. Если она будет пытаться «подключиться» к Вам через вашу жену или Ваших детей — то уже понимая «теорию вампиризма» — Вы частично уже будете защищены.
    Можно жене объяснить, детям — если они уже понимают… Объяснить по-доброму, не настраивая близких людей друг против друга. Будет только хуже…
    Если теща — мощный энергетический вампир — она ОБЯЗАТЕЛЬНО будет искать с Вами именно физических встреч — а Вы все равно вежливо их избегайте… В конце концов ей это надоест и она переключится на кого-нибудь другого. Ни в коем случае нельзя становиться постоянным подзаряжающим ее «аккумулятором» энергии. Иначе она никогда от Вас не отстанет и будет восстанавливать против Вас членов Вашей же семьи… Вампир чаще всего сам не осознает, что УБИВАЕТ своих близких людей.
    Попробуйте такую вот тактику… А вдруг получится.

tamara2
    Участник

У меня когда училась тоже было пара энергетических вампиров в группе, когда одна ушла — стало гораздо легче, а то я постоянно болела, не вылазила из больниц или лежала дома. Потом перевелась я сама и перестала болеть вовсе.

pensador
    Участник

@Вадим2324 112083 wrote:

У меня жена — не вампир энергетический, а вот теща — вылитая…

С тёщами нужно дружить на расстоянии — туда не достаёт их энергетический вампиризм 😀

victorazbuka
    Участник

Не знаю можно ли назвать меня энергетическим вампиром… Но я ворую качества и эмоции у других людей. Такое чувство, что высасываю из них их индивидуальность этим 🙁

belyou
    Участник

Судя по тому КАК именно Вы это объясняете — Вы на себя просто наговариваете… Такие вещи НАДО УМЕТЬ ДЕЛАТЬ… И при этом не забывать: любой энергетический вампир — САМОУБИЙЦА… В постах выше это все рязъяснено.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.